Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30388

  • Stek01
  • Stek01 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 291
  • Репутация: 28
Всем доброго времени суток! Boeing 777-300ER Emirates Airlines в специальной ливерии для Мадридского Реала в 144 масштабе. Модель от звезды, декаль от Pas (огромное спасибо Андрею за дополнительные надписи), также использовал техничку от AviaDecals (совсем сначала забыв про её существование - поэтому спирали на коках двигателей отличаются от прототипа) . Модель в принципе без проблемная, переделал воздухозаборники воздухо-воздушных радиаторов системы СКВ, доработал выхлоп ВСУ, стойки шасси, переделал решетки на левой половине фюзеляжа (не знаю как правильно назвать), генераторы вихрей на двигателях сделал из пивжести, а также БАНО. Антенны, трубки Пито - фототравление. К сожалению закосячил лобовик - выводить обратно не стал, сделал декой, иллюминаторы залиты футурой. Долго мучался высверливая заделанные под декаль иллюминаторы (да поторопился я заделывая их), но вроде бы все получилось. Краска, лак - Tamiya, отклоняемые элементы выделил простым карандашом.
Пинайте :)
1-2.jpg


2.jpg


3-2.jpg


4-2.jpg


5-2.jpg


6.jpg


7-2.jpg


8-2.jpg


9.jpg


10.jpg


IMG_7273.jpg


IMG_7330.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PAS-Decals, Бак, grig_p, Udav, skyman, Boa Constructor, Pruss, ATC-Controller, SapsanRU у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30389

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Мне очень понравился!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stek01

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30396

  • Maksimus
  • Maksimus аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 3
Хорошо сделал, ждем продолжения)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stek01

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30403

  • sergeik
  • sergeik аватар
Мне понравилось,молодец ! Гидравлика и антеннки оживляют. Есть недочёты в виде толстых створок с щелями.

А вот тут мне непонятно :http://www.pas-decals.ru/cache/wm_fsp/03cb42d4cc33c5c5ec0ca36dcff1816c.jpg


на "живом" самолёте есть щельна на стыке законцовки крыла с фюзеляжем? Я матчасть ещё не копал досконально,поэтому спрошу у знающих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30404

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Красиво.
Расшивку как-то выделяли?
С уважением, Григорий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stek01

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30421

  • Stek01
  • Stek01 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 291
  • Репутация: 28
grig_p пишет:
Красиво.
Расшивку как-то выделяли?
Только отклоняемые простым карандашом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30422

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Я спросил потому, что очень контрастно смотрится расшивка на фюзеляже
С уважением, Григорий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Boeing 777-300ER Emirates Airlines в ливерии Real Madrid 7 года 3 мес. назад #30423

  • Stek01
  • Stek01 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 291
  • Репутация: 28
Просто изначально всю расшивку углубил
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум