Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: A321 NordWind VQ-BRS

A321 NordWind VQ-BRS 4 года 10 мес. назад #38910

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Приветствую. Срази , прошу прощения, что второй день подряд, докучаю своим творчеством.Собрал очередную модель, травло от Микродизайна, добавил винглеты из другой коробки от 737. Декаль от Ascensio. Основной цвет это С1+20%С324 и капля синего для придания более холодного оттенка, сверху перламутровый лак С151 и на финише с46 всё от ганзы, Смыл эмалью на уайтспирите. Наконец научился делать бано на крыльях, спасибо Сергею (intel rus), научил. Буду рад вниманию к модели, заранее спасибо всем за комментарии.

IMG_4272.jpg



IMG_4273.jpg



IMG_4274.jpg



IMG_4275.jpg



IMG_4276.jpg



IMG_4279.jpg



IMG_4280.jpg



IMG_4281.jpg



IMG_4282.jpg



IMG_4283.jpg



IMG_4284.jpg



IMG_4285.jpg



IMG_4286.jpg



IMG_4287.jpg
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Vovik933.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, SapsanRU, menigor, Alex_airborn, amacuc, tae

A321 NordWind VQ-BR 4 года 10 мес. назад #38911

  • Alex_airborn
  • Alex_airborn аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 287
  • Спасибо получено: 269
  • Репутация: 25
Владимир, ну что вы! Докучать - это не про вас. По-моему этот форум специально и создавался, чтобы делиться своими работами с понимающими людьми и чем их больше, тем лучше. Мягко говоря, вы себя недооцениваете.
Понравилась аккуратная сборка, проработка мелочей, замечательная окраска. Прекрасная информативная фотосъёмка, позволяющая сполна оценить качество модели.
Теперь немного придиризмов. Было бы неплохо чуть контрастнее поднять расшивку. Не стоит забывать и о следах эксплуатации, особенно снизу и в районе подвижных частей механизации крыла (носки закрылков и внутренняя поверхность спойлеров и их ниш). По моим наблюдениям они засраны всегда. Это бы оживило модель.
Как я понял, самолёт изображён в момент освобождения полосы после пробега (когда створки реверса уже закрыты, а механизация и спойлеры ещё выпущены)? Почему-то вами остался обойдён вниманием внутренний спойлер на крыле (тот, что непосредственно примыкает к фюзеляжу). В такой конфигурации он должен быть выпущен. Ну и тогда в кабине не лишним был бы экипаж. Согласитесь, когда самолёт освобождает ВПП, а на рабочих местах никого нет, это невольно рождает ассоциации с Летучим голландцем. Так что ИМХО в таком случае интерьер кабины либо не делать совсем, а изнутри все задувать наглухо чёрным или делать экипаж на своих местах.
А так, вполне себе приятная глазу модель получилась, спасибо!
Не каждый чайник станет асом, но каждый ас был чайником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vovik933

A321 NordWind VQ-BR 4 года 10 мес. назад #38912

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Alex_airborn пишет:
рса уже закрыты, а механизация и спойлеры ещё выпущены)? Почему-то вами остался обойдён вниманием внутренний спойлер на крыле (тот, что непосредственно примыкает к фюзеляжу). В такой конфигурации он должен быть выпущен. Ну и тогда в кабине не лишним был бы экипаж. Согласитесь, когда самолёт освобождает ВПП, а на рабочих местах никого нет, это невольно рождает ассоциации с Летучим голландцем. Так что ИМХО в таком случае интерьер кабины либо не делать совсем, а изнутри все задувать наглухо чёрным или делать экипаж на своих местах.
А так, вполне себе приятная глазу модель получилась, спасибо!

Давайте считать, что самолет изображен в момент, когда техники привели его в состояние, которое есть по факту. Загрузились на авто трап и дружно уехали на обед.
А если серьезно, то модель собрана на заказ и собран по желанию заказчика, я не парился, самое интересное, что он еще и с подставкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A321 NordWind VQ-BR 4 года 10 мес. назад #38913

  • Alex_airborn
  • Alex_airborn аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 287
  • Спасибо получено: 269
  • Репутация: 25
Vovik933 пишет:
Давайте считать, что самолет изображен в момент, когда техники привели его в состояние, которое есть по факту. Загрузились на авто трап и дружно уехали на обед.
:lol: :lol: :lol: Легенда - огонь! :lol: Самое страшное время в авиации - это обед и пересменка :lol:
Не каждый чайник станет асом, но каждый ас был чайником.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Alex_airborn.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A321 NordWind VQ-BR 4 года 10 мес. назад #38914

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
И было это все 31 декабря :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A321 NordWind VQ-BRS 4 года 2 мес. назад #40490

  • V10
  • V10 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -6
у автора нереально красивые работы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A321 NordWind VQ-BRS 4 года 2 мес. назад #40495

  • Evalses
  • Evalses аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2060
  • Репутация: 45
Красивый "Барсик" получился.
Увы, сейчас самолет между жизнью и смертью. Решается судьба пилить или восстанавливать...
Не так давно, он в Анталии словил козла, да так, что носовой стойкой пробил пол в салоне в аккурат перед дверью в кабину пилотов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A321 NordWind VQ-BRS 4 года 2 мес. назад #40496

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 320
  • Спасибо получено: 221
  • Репутация: 5
Evalses пишет:
Красивый "Барсик" получился.
Увы, сейчас самолет между жизнью и смертью. Решается судьба пилить или восстанавливать...
Не так давно, он в Анталии словил козла, да так, что носовой стойкой пробил пол в салоне в аккурат перед дверью в кабину пилотов.
Да не стойка это вылезла. И будут его восстанавливать.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Alex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум