Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG

Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG 3 года 3 мес. назад #42047

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Наидобрейшего дня.



Согласитесь, летать на зелёном 737NG и до сих пор не иметь в своей личной коллекции зелёного 737NG - преступно. Вот и я стал я заложником слова "надо". Потому что этот Боинг однозначно займёт почётное первое место в списке самых "тугих" моделей в моём исполнении. Доделывал откровенно через силу, поняв одну простую вещь: у меня уже катастрофическое перенасыщение от всех этих 320ых/737ых - слишком уж много их было за последнее время. По итогам работы сам вижу тысячу мест, где можно было сделать аккуратнее, точнее и банально вложить в этот пластик больше любви к процессу, однако ж... Увы. Но да не будем о грустном. Всё-таки BNG - это мало того, что B737NG с самым блатным бортовым номером на свете, так ещё и машина, совершившая последний полёт под позывным Глобуса чуть больше года назад. Уже в следующий рейс самолёт отправился под позывным Сибири. И вот на этой сентиментальной ноте я закончу свой 2020ый модельный год. Эта работа стала 21ой. А когда-то я ставил рекорды, собирая по 39 коробок в год :woohoo:
По сборке и окраске ничего нового не скажу. Стыкуемость отличная, химия от Тамии и Ганзы. Из доделок всякие разные БАНО и фары из эпоксидки, маячки от Elf. В качестве финального лака - Футура.
Приятного просмотра и с наступающим Новым Годом :)


DSC_0662.jpg


DSC_0666-2.jpg


DSC_0672-2.jpg


DSC_0675.jpg


DSC_0676-3.jpg


DSC_0677-3.jpg


DSC_0678.jpg


DSC_0679-3.jpg


DSC_0680-2.jpg


DSC_0681-3.jpg


DSC_0686-2.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: grig_p, tae, Fret

Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG 3 года 3 мес. назад #42051

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Intel_Rus пишет:
И вот на этой сентиментальной ноте я закончу свой 2020ый модельный год. Эта работа стала 21ой. А когда-то я ставил рекорды, собирая по 39 коробок в год :woohoo:
Я надеюсь, что ты оцениваешь свой прогресс по Марксу: количество переходит в качество ;)

По модели. Если она такая уж для тебя знаковая, то ее стоит, наверное, сделать в 72 от BPK.

По фотосессии. Снег не масштабен ;)
С уважением, Григорий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Intel_Rus, Fret

Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG 3 года 3 мес. назад #42052

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
grig_p пишет:
Intel_Rus пишет:
И вот на этой сентиментальной ноте я закончу свой 2020ый модельный год. Эта работа стала 21ой. А когда-то я ставил рекорды, собирая по 39 коробок в год :woohoo:
Я надеюсь, что ты оцениваешь свой прогресс по Марксу: количество переходит в качество ;)

По модели. Если она такая уж для тебя знаковая, то ее стоит, наверное, сделать в 72 от BPK.

По фотосессии. Снег не масштабен ;)

Запретить снег, в таком случае :lol:
Да я про BPK давно думаю уже, но пока что морально не готов отдавать 120 долларов за модель))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Boeing 737-800 S7 Airlines VP-BNG 3 года 3 мес. назад #42057

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 320
  • Спасибо получено: 221
  • Репутация: 5
grig_p пишет:
Снег не масштабен ;)
В место снега, иногда бывает лёд).

D73F3AE8-C442-44C3-A22E-6FA305C99DE9.jpeg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Intel_Rus
Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум