Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ан-8 Аэрофлот СССР-69334

Ан-8 Аэрофлот СССР-69334 2 года 11 мес. назад #42611

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Наидобрейшего, друзья. 



Не буду подробно останавливаться на самой модели или описании набора: этот пластик в данной ливрее светился в интернетах уже миллионы раз. Более того, я сам собирал ровно такой же борт три года назад. Перейду сразу к делу.
Вся эта затея затевалась ровно ради одной вещи - меня интересовал вопрос, смогу ли я реалистично отснять "в полёте" советский винтовой самолёт? Казалось бы, задача совсем не сложная. Но всё с самого начала пошло через одно место. Для начала, я решил выпустить закрылки. Не вдаваясь в подробности, порезал крыло и без особой детализации приклеил их в каком-то рандомном положении. Тут всё прошло гладко. А вот с винтами вышла засада. Как я не старался, добиться свободного вращения так и не удалось, поэтому пришлось их "раскручивать" в редакторе на постобработке. Дальше был косяк с декалью. Во время приварки лаком, буквы "АЭ" по левому борту почему-то сползи на читлайн. Методом шкурки, растворителя и такой-то матери я их отодрал. Поэтому пришлось реанимировать это место с помощью обрезков от старых дек, а синюю полосу вообще докрашивать через маски. 
Одним словом, я реализовал свою давнюю мечту: в этой модели фотошопа больше, чем, непосредственно, моделизма. Поменьше насыщенности, побольше шумов - и вот результат перед вами. 
Поэтому прошу не относится к данной работе серьёзно. Это не более, чем эксперимент. 
А уж удачный или не очень - судить вам. 
Приятного просмотра. 


1-10.jpg


2-9.jpg


3-8.jpg


4-8.jpg


5-8.jpg


6-7.jpg


7-7.jpg


8-7.jpg


DSC_0601.jpg


DSC_0603.jpg


DSC_0606.jpg


DSC_0609.jpg


DSC_0610.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: grig_p, Boa Constructor, DarkDaemon, menigor, tae, Fret

Ан-8 Аэрофлот СССР-69334 2 года 11 мес. назад #42612

  • Базилио
  • Базилио аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 5
Как всегда красивая фотосессия и очень реалистично выглядит самолёт в небе.
Понравилось! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Intel_Rus
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум