Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ил-76м

Ил-76м 11 года 3 мес. назад #982

  • Николай37
  • Николай37 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 6
Здравствуйте уважаемые моделисты.
Решил зарегистрироваться не с пустыми руками а с Ил-76м от Trumpeter. Добавил седьмой монорельс на механизации, БАНО, посадочные фары,ППД, антенки. Красил акрилом Тамия. Двигатели и декали от PAS-DECALS. бортовые номера напечатаны на принтере. Являясьприверженцем прозрачного остекления, я не жалею что оно вышло декальным, так как родное трумповское по геометрии окон ужасно. Грязнил его немного.
Вложения:
С уважением, Николай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ил-76м 11 года 3 мес. назад #984

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
У меня уже два года идет работа над этим монстром, ну никак, и наконец звезда все обломала! 5 баллов за мужество, ну и фотки не плохие, есть над чем поработать конечно, думаю наши мЭтры расскажут более подробно. Немножко фотки не удобно загрузили. Но в целом симпотно! Очень мне нравится ил 76
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ил-76м 11 года 3 мес. назад #986

  • Ded
  • Ded аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Молодец, конечно. Только горбатого "трумпа" и умелые руки не исправят. И еще. Что это за дверка на борту (корма) на первой фотке? Да такая чумазая! При этом пушечки тоже странные, реально в корме, если не ошибаюсь, стояли две двухстволки ГШ-23. Хотя... На все это можно плюнуть слюной и поставить модельку в полку, а там кто чего разглядит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ил-76м 11 года 3 мес. назад #989

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Летают такие у меня над дачей периодически. Хожу и облизываюсь. В свое время сделал трампа из коробки, хочется сделать нормально. Звезда анонсировала, подожду.
По модели. Очень красиво получилась моделька. И окраска, и тонировка - на высоте. Немного портят вид "наросты" в передней части на читлайне.
С уважением, Григорий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ил-76м 11 года 3 мес. назад #991

  • Udav
  • Udav аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1116
  • Спасибо получено: 296
  • Репутация: 12
Ded пишет:
Молодец, конечно. Только горбатого "трумпа" и умелые руки не исправят. И еще. Что это за дверка на борту (корма) на первой фотке? Да такая чумазая! При этом пушечки тоже странные, реально в корме, если не ошибаюсь, стояли две двухстволки ГШ-23. Хотя... На все это можно плюнуть слюной и поставить модельку в полку, а там кто чего разглядит!

Дверка там по делу , типа аварийный люк стрелка russianplanes.net/id93969
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум