Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18483

  • Atlant
  • Atlant аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 1
Собственно вопрос в заголовке темы. То, что дано у Minicraft для Электры никуда не годится...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18484

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Леня, приветствую!

Я таких не видел, но для своей Электры я прикупил Орион. Считаю что срестив эти две модели можно получить шикарный L-188.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18485

  • Evalses
  • Evalses аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2060
  • Репутация: 45
А что если скопировать от Р3С Ориона пр-ва Arii?
Модель у них очень хорошая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18486

  • Evalses
  • Evalses аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2060
  • Репутация: 45
А на Геркулес Миникрафт дал очень неплохие винты,как в старом четырехлопастном исполнении,так и саблевидные
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18489

  • Atlant
  • Atlant аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 1
Ребята, спасибо за советы, но как-то не расчитывал покупать целую модель ради 4-х пропеллеров...
Дима, сфотографировать эти Орионовские винты сможешь? Думаю что пластик (за исключением фюзеляжа) в Электре и Орионе одинаков.. И с винтомоторной группой там ой какой косяк....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18490

  • andbel
  • andbel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 2
Как мне кажется, коллеги, для Электры, набор L-188 от Minicraft - вообще, никуда не годится. Это - дрова.
Тогда-уж, действительно, как Саша предлагает, - Orion от Arii. Тогда туда ещё и фюзеляж - от Welsh.
Пропеллеры: надо помнить, что у Ориона лопасти скруглены, а у Херка и Электры - нет.
Полтора года назад я тоже болел Электрой. Купил Орион от Tomytec и закрыл для себя эту тему... :)
Херк - особая тема: без вариантов - Minicraft и ... долгий запил :) А пропеллеры там - нормальные, коки - "туповаты"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18491

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Atlant пишет:
Дима, сфотографировать эти Орионовские винты сможешь? Думаю что пластик (за исключением фюзеляжа) в Электре и Орионе одинаков.. И с винтомоторной группой там ой какой косяк....

Лень, попробую его найти. В связи с переездом сейчас даже не знаю в какой коробке лежит эта модель. А пластик там не одинаков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18498

  • Evalses
  • Evalses аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2060
  • Репутация: 45
На днях планирую быть дома-сделаю обзор коробки с Орионом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Существуют-ли aftermarket-пропеллеры на Lockheed Electra (L-188)/Hercules (C-130) в 144-ом масштабе 8 года 8 мес. назад #18499

  • Atlant
  • Atlant аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 1
Спасибо за помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум