Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Автобус ЗиС/ЗиЛ-127 Ставрополь-Пятигорск от DIP- models.

Автобус ЗиС/ЗиЛ-127 Ставрополь-Пятигорск от DIP- models. 10 года 2 мес. назад #9019

  • serega85508
  • serega85508 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 100
  • Репутация: 18
Несколько дней назад получил долгожданную модель автобуса ЗиС-127. Модель просто здоровская если не сказать больше. Детально проработан салон, кабина водителя и т.д. Что говорить если шторки на окнах из ткани! Передняя ось поворотная.
Также в модели использованы детали из фототравления : эмблемы, дворники, подфарники. На данный период на мой взгляд самая проработанная модель отечественного автобуса. Для себя только немного подтонировал и все. Кстати автобус имеет некоторое отношение и к авиации, кресла в нем от Ил-12 ( по крайней мере так в описании автобуса написано).
Модели выпускается ограниченным тиражем и отличаются маршрутами по которым ходили и окраской.
DSCN2565.JPG

DSCN2557.JPG

DSCN2573.JPG

DSCN2574.JPG

DSCN2563.JPG

DSCN2566.JPG

DSCN2570.JPG


Мой автобус ходил по маршруту Ставрополь-Пятигорск. Готовится к выпуску Ростов-на-Дону - Ставрополь. Единственный недостаток модели высокая цена, но она того стоит, если она в разумных пределах конечно.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от serega85508.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автобус ЗиС/ЗиЛ-127 Ставрополь-Пятигорск от DIP- models. 10 года 2 мес. назад #9021

  • Udav
  • Udav аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1116
  • Спасибо получено: 296
  • Репутация: 12
Класс ! Году эдак ...в 68-м я такие в Ростове видел и проехать на нем пришлось :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Автобус ЗиС/ЗиЛ-127 Ставрополь-Пятигорск от DIP- models. 10 года 2 мес. назад #9022

  • serega85508
  • serega85508 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 100
  • Репутация: 18
Вроде до недавнего времени где-то в Ростове был еще живой, правда там уже ЗиЛ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум