Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ресивер

Ресивер 5 года 23 ч. назад #38452

  • Triela
  • Triela аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 26
После 12 лет безупречной работы потек 2-литровый ресивер компрессора. Раньше, помню, можно было его купить отдельно, а сейчас прошерстил все доступные интернет-магазины, нигде нет. Проржавел в таком месте, что бандаж не навести, и есть подозрительная ржавчина еще в двух-трех местах, короче, надо менять. Кто знает, где можно найти ресивер под обычный компрессор (т.е. на ножках и с площадками крепления компрессора)?
Helfen — Wehren — Heilen
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ресивер 5 года 9 ч. назад #38457

  • skyman
  • skyman аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 416
  • Спасибо получено: 409
  • Репутация: 10
Triela пишет:
После 12 лет безупречной работы потек 2-литровый ресивер компрессора. Раньше, помню, можно было его купить отдельно, а сейчас прошерстил все доступные интернет-магазины, нигде нет. Проржавел в таком месте, что бандаж не навести, и есть подозрительная ржавчина еще в двух-трех местах, короче, надо менять. Кто знает, где можно найти ресивер под обычный компрессор (т.е. на ножках и с площадками крепления компрессора)?

Дим,вот, как вариант и по умеренной цене на заказ:
2kraski.ru/aerografiya/regulyatory-davle...vleniya-220v-233bar/ ;)
palette-world.ru/aerografiya-compressori...tomaticheskiy-hp-1-8 в наличии
aero-pro.ru/resivery/610-resiver-25l-avt...ya-220v-23-3bar.html 3900 в наличии
Последнее редактирование: 5 года 9 ч. назад от skyman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ресивер 5 года 1 ч. назад #38458

  • Triela
  • Triela аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 26
skyman пишет:
Дим,вот, как вариант и по умеренной цене на заказ

Спасибо, Сергей, но это не совсем то, что я бы хотел. Во-первых, цена не такая уж умеренная, больше половины стоимости нового комплектного компрессора с ресивером. Во-вторых, там много того, что уже есть и исправно: редуктор, клапан с реле, фильтр, манометр. И, наконец, на этом ресивере нет креплений для компрессора, а вся прелесть агрегата в его компактности (у меня под него специальный узкий котозащищенный шкафчик).
Helfen — Wehren — Heilen
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ресивер 4 года 11 мес. назад #38459

  • skyman
  • skyman аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 416
  • Спасибо получено: 409
  • Репутация: 10
Ну Дим,тогда искать простой балон и ваять и варить своими руками, дешевле не встречал. Крепление под этот ресивер для установки самого компрессора можно подобрать в магазинах Крепмаркет, а так-тебе решать. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум