Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Флейм про авиапром и не только

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43315

  • MccM
  • MccM аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 6
AlexB пишет:
Потому что не Звезда ЖЕ!!!! А еще наверное у ревела клепка есть, а у звезды нет!!!
Ну вот не надо проецировать свои эротические фантазии на других
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43316

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
MccM пишет:
И правда, кому-то клепать модели вида "пипл схавает" а кому-то душу вкладывать в 1-2 модели в год для себя.
Ну вот не надо проецировать свои эротические фантазии на других

Забрать половину призов ( :angry: ) на конкурсе Армы - это да модели вида "пипл схавает".

У меня как раз нет фантазий. Я уже писал будьте адекватны в желаниях и критике. Даже если у Звезды что то не получилось это не повод поливать Звезду помоями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43317

  • MccM
  • MccM аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 6
Про пипл схавает было не вам. Пиписьками меряться ни с кем не собираюсь.
Можете привести пример, где я поливаю Звезду помоями? Нет? Досвидули
Я написал, что модель косячная, указал конкретные косяки. Все остальное - сугубо ваши фантазии, не проецируйте их на меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43318

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
MccM пишет:
Про пипл схавает было не вам. Пиписьками меряться ни с кем не собираюсь.
Можете привести пример, где я поливаю Звезду помоями? Нет? Досвидули
Я написал, что модель косячная, указал конкретные косяки. Все остальное - сугубо ваши фантазии, не проецируйте их на меня
Так я знаю что не мне. Просто сам участвовал в том конкурсе и видел как "модели пипл схавает" забрали половину призов
А я сказал что Вы поливаете? Я писал что любая модель Звезды это сразу не то/не так/ и т.п. А вот Вы как раз перешли на личности указав про мои фантазии. Ну и вишенка на торте (сам я правда А359 ревел в руках не держал, но вот по коментарию Владимира) а чего вы не указали про утяжины и недоливы Ревела? А только про недостатки Звезды? Это сейчас напомнило как кричать на каждом углу что Суперджет не российский но скромно умалчивать что Эмбраер еще меньше бразильский, а Дримлайнер больше японский...
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от AlexB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43319

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Вот не надо про конкурсы армы, я мода и тд. Там пипл именно хавает, потому что важна подача, свет финтиффлюшки и прочее, да и накручивание голосов, потому что завсегдатые этих форумов никто не отменял поэтому и может победить Ла-5 с металлическими сколами на крыльях и с воплем автора "я художник я так вижу". Ну своих как-то не ругают, ну не принято, поэтому и топчемся уже второй форум на коматозном состоянии, кушая застывшее однообразие.
Т.Е. я понимаю, что взять скальпель и убрать облой, это сложнее чем передвинуть центроплан? А заделать утяжину сложнее сложне чем выровнять ряд лмиков?.

Критика просто должна быть адекватной, а не восхваление любимого теленка МуДи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43320

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
Smax пишет:
Вот не надо про конкурсы армы, я мода и тд. Там пипл именно хавает, потому что важна подача, свет финтиффлюшки и прочее, да и накручивание голосов, потому что завсегдатые этих форумов никто не отменял поэтому и может победить Ла-5 с металлическими сколами на крыльях и с воплем автора "я художник я так вижу". Ну своих как-то не ругают, ну не принято, поэтому и топчемся уже второй форум на коматозном состоянии, кушая застывшее однообразие.

Срочно подам апелляцию на пересмотр голосов. Меня просто засудили.

Smax пишет:
Т.Е. я понимаю, что взять скальпель и убрать облой, это сложнее чем передвинуть центроплан? А заделать утяжину сложнее сложне чем выровнять ряд лмиков?

И долить лопатки вентиляторов, но про это скромно умолчали...
Smax пишет:
Критика просто должна быть адекватной, а не восхваление любимого теленка МуДи.

Вот и я про адекватную критику, а восхваления достойна любая фирма которая позволяет нам заниматься любимым хобби. Я не восхваляю Звезду. Я ищу плюсы в любой модели. А тут получается что ищем минусы в ТОЛЬКО в Звезде.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от AlexB.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43321

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
AlexB пишет:
Smax пишет:
Вот не надо про конкурсы армы, я мода и тд. Там пипл именно хавает, потому что важна подача, свет финтиффлюшки и прочее, да и накручивание голосов, потому что завсегдатые этих форумов никто не отменял поэтому и может победить Ла-5 с металлическими сколами на крыльях и с воплем автора "я художник я так вижу". Ну своих как-то не ругают, ну не принято, поэтому и топчемся уже второй форум на коматозном состоянии, кушая застывшее однообразие.

Срочно подам апелляцию на пересмотр голосов. Меня просто засудили.

Smax пишет:
Т.Е. я понимаю, что взять скальпель и убрать облой, это сложнее чем передвинуть центроплан? А заделать утяжину сложнее сложне чем выровнять ряд лмиков?

И долить лопатки вентиляторов, но про это скромно умолчали...
Smax пишет:
Критика просто должна быть адекватной, а не восхваление любимого теленка МуДи.

Вот и я про адекватную критику, а восхваления достойна любая фирма которая позволяет нам заниматься любимым хобби. Я не восхваляю Звезду. Я ищу плюсы в любой модели. А тут получается что ищем минусы в ТОЛЬКО в Звезде.

У меня кстати норм лопатки отлиты. Чувство дежавю с автофорумами, скажешь японцы второсортные машины утонешь в фикалиях, конкретно был разговор про 350 ревелла и звезды. Есть мнение, мое и не только, что ревелл геометрически точнее, есть тому подтверждения, благо есть куча фоток и глаза, поэтому точну копию проще построить с него. Второй вариант 321 НЕО Есть ревелл и есть( ну мы понимаем что будет) звезда, так звезда более точна и лучше отлита. 748 у звезды приятнее вразы. Конкретно идет разговор про конкретную модель. Просто все обзоры и на каналах и в журнале сводятся к тому, что как все вахи-вахи и куда приклеить стразик от ногтей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43323

  • MccM
  • MccM аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 6
Ну вот опять все с ног на голову...
Во первых весь флейм и начался с того, что Звезда такая сякая клепает никому не нужные арбузы...
Во вторых, про Ревел я тоже написал. Вы просто скромно забыли упомянуть об этом.
В третьих, у моделей 359, что были у меня в руках, недоливов не было.
В четвертых, у моего экземпляра 359 вентиляторы вообще были сломаны, и это заметьте, в первой партии, только поступившей в магазин Звезды в Мск.
В пятых, как и раньше уже писал, для себя выбрал путь скрещивания двух моделей. Использую хорошее, выкидываю плохое. Зато будет у меня хорошая модель, а не смесь 350 и Ту-114.
Не поймите превратно, Ту-114 мне очень нравится, но когда вскрыл коробку с 359 Звезды, первая ассоциация именно такая была.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43324

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
Да началось все с того что Звезда делает не то.
И разговор пошел не в то русло изначально. Дело не в модели А359 или 321NEO/CEO.
А часть форума высказалась против этого нытья, которое конкретно задолбало на каропке/вк/инсте/(назовите свой вариант). Что бы оно сюда не переходило. А тут в ответ на наше "трололо" пошло а вот посмотрите что у А359 от Звезды (да любая модель) не так и т.п. А еще мне понравилось что Звезда позиционирует себя как "Патриотическая" и т.п. Да то что она работает, платит налоги, дает работу куче людей, дает возможность заработать продавцам - патриотизма больше чем у некоторых отдельных "патриотов". Да все мы конечно имеем право высказывать свое мнение, пожелания и т.п., но как уже писалось это больше похоже на нытье...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43325

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
А какая разница с чего все началось? Вопрос сейчас был конкретно про 350й и обсуждали уже его.

я так понимаю, что звезду критиковать нельзя, как камри?)
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Smax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43326

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
У меня нет полномочий и желания что либо запрещать. Я еще раз повторю. То что тут началось напомнило темы на каропке/вк/#ещёмногогде про плач Ярославны на тему Звезды. Хотите покритиковать звезду насчет А359, ну создайте тему "Сравнение А359 Звезда vs Revell", наполните ее контентом, Вам там может специалисты приведут контраргументы. Думаю всем будет интересно. А так ну если Вам нравится "ныть" по моему (и не только) мнению, то поступайте так. Наверное Вам так проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43327

  • MccM
  • MccM аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 6
Вы бы сначала поинтересовались, кто тут ныть начал, а то вы сейчас своих же друзей-форумчан обижаете)).
А вообще я вспомнил, почему когда-то покинул этот форум. Живости сюда привносит Гриша и еще пара человек. Остальные с видом знатоков г..но месят.
P.S. хотел закончить свое общение на форуме сообщением N66, но не смог пройти мимо той чуши, которую вы написали. Чао!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43328

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
AlexB пишет:
У меня нет полномочий и желания что либо запрещать. Я еще раз повторю. То что тут началось напомнило темы на каропке/вк/#ещёмногогде про плач Ярославны на тему Звезды. Хотите покритиковать звезду насчет А359, ну создайте тему "Сравнение А359 Звезда vs Revell", наполните ее контентом, Вам там может специалисты приведут контраргументы. Думаю всем будет интересно. А так ну если Вам нравится "ныть" по моему (и не только) мнению, то поступайте так. Наверное Вам так проще.
О господи опять все по кругу!
Ноете по моему скромному мнению, только Вы, поскольку в этой теме на вопрос Андрея, Максим и я дали минимум того, что мы нашли, конструктивно, вроде конструктивно. Но на любую конструктивную критику, началось, а у них, а там у работников беременные дети и тд. И что-то мне подсказывает если я создам тему О сравнении колличество постов "Создайте лучше, клейте модели и тд," будет в равном количестве, как и тут. Вопрос зачем тогда плодить темы?
А специалисты это простите кто, пример пожалуйста? Так почему не один специалист не посмотрел на 1000 и не увидел элементарные вещи и не сказал о них?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43329

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
MccM пишет:
Вы бы сначала поинтересовались, кто тут ныть начал, а то вы сейчас своих же друзей-форумчан обижаете)).
А вообще я вспомнил, почему когда-то покинул этот форум. Живости сюда привносит Гриша и еще пара человек. Остальные с видом знатоков г..но месят.
P.S. хотел закончить свое общение на форуме сообщением N66, но не смог пройти мимо той чуши, которую вы написали. Чао!)))

давай до нового года?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43330

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
MccM пишет:
Остальные с видом знатоков г..но месят.

Гм... ну судя по всему, помимо Григория, тут Володя выкладывает и Серега, значит остальные описаны выше,как то вот так ловко и просто говномеса с видом знатока заполучить... :) сыпасибо.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Бак.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 4 мес. назад #43331

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
На партсобрании идет разбор полетов за прошедший год. Докладчик:

– По итогам года на первом месте по разврату и пьянству оказались работники медицинской сферы...

Шум в зале. Мол, все понятно, медички, санитарки, спирт медицинский... Докладчик продолжает:

– На втором месте работники культуры...

В зале ровный гул. Ну, богема – она и в Африке богема. Докладчик продолжает:

– На третьем месте по разврату и пьянству Военно-морской флот....

С места вскакивает моложавый, подтянутый капитан 1 ранга:

– Позвольте, товарищи! Что значит – третье место? Я, например, 13 лет с любимой женой прожил и ни разу ей не изменил!

Голос из зала:

– Вот из-за таких козлов мы и заняли третье место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак

Флейм про авиапром и не только 2 года 3 мес. назад #43337

  • Vovka_Duk
  • Vovka_Duk аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Calumet-Man
  • Сообщений: 406
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 16
Привет Ребяты !
Давненько не общались , я крайнее (ох это словечко) время , в основном почитываю (некогдавато - Дед таки) , ну и попиливаю малёха .
А тут вижу ах!активизацыйя какайя ! Ну .. думаюююю ...
Да ещё и в две темы ..
Так скажу (ща .. тока калумет раскурю ..)
Всё о народе .. ой сорри .. о производителе ..
Как то захотелось мне Элочку в нашем масштабе ... а её ваще нет .. нигде нет .
Тоскую .. вынашиваю планы .. а тут подарок .. да не .. ПОДАРКИ !! сразу несколько фирм выдали !
Все приобрел .. повертел .. отложил ..
Взял чертёжик , кусок пенопласта (Многие ещё на соседнем сайте наверное помнят фотку того куска пенопласта рядом с точильным станком ),
крылышки от "отлетавшего" Миг-23 .. и потихоньку поставил на полочку Элочку .
IMG-20200603-WA0007.jpg

Ни разу при этом не пискнув ни на одного производителя .

А то значит из аирфиксов Мы 757 выпиливали , а теперь из Звезды не получается .

PS аирфикс 757 только ради примера , равно как и слово Мы .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, amper, grig_p, Базилио, AlexB

Флейм про авиапром и не только 2 года 3 мес. назад #43339

  • amper
  • amper аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2228
  • Спасибо получено: 1703
  • Репутация: 32
Привет!
Похоже это старая история с турболетом?
Выпили, разошлись... Процесс идет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 3 мес. назад #43340

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Ну красавцы! Значит так- кого надо выпороть- ложитесь будет порка! Никого убивать не буду, ну большие дятьки ей богу, кто вас покусал!!!! А так - клей покупаем и клеем клеем клеем.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: grig_p

Флейм про авиапром и не только 2 года 3 мес. назад #43341

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
PAS-Decals пишет:
Ну красавцы! Значит так- кого надо выпороть- ложитесь будет порка! Никого убивать не буду, ну большие дятьки ей богу, кто вас покусал!!!! А так - клей покупаем и клеем клеем клеем.

Папаняяяя!!! :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флейм про авиапром и не только 2 года 3 мес. назад #43344

  • Smax
  • Smax аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Ну вот! А то мама, мама!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, grig_p
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум