Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32430

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
То что доделал, било сверлит илюминаторов,изготовил неболшие шторьl,изговоил вакмноформованой фонар кабин пилотов.Переделана кабина пилотов, изготовлен из пластик грузовой отсег с открьlтая двер в правой борт.Сделана пассажирская двер с вестибюл и химической туалет.Автономная пассажирская лестница изготовлена индивидуалная травленка.Переделан нос самолета,все стойки шасси переделани, използуя травленьlй комплект NH Detsils, шинйьl смоляньlе из комлекта шиньlй для Ту-134 из SmallStuff,там тоже използувал травло из NH Details.Переделани двигатели, воздухозаборники маслорадиатора.Сопла двигателя и ВСУ металические.Винтьlй целопреработаньlе.
Аэродромное водило из комплекта ВЭ , аэродромная силовая установка самоделка.Все фигурьlй из Preiser.Вся мелоч самоделка.
(перевод)
1_OG_19655555-2.jpg




1_OG_19888888-2.jpg




1_OG_197777777-2.jpg


1_OG_198111111-2.jpg


1_OG_202222222-2.jpg


1_OG_202777777-2.jpg


1_OG_203111111.jpg


IMG_5874-COLLAGE-2.jpg
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32454

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Помоему отличный кандидат на призовое место!
Особенно учитывая качество исходника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32456

  • sergeik
  • sergeik аватар
живенько )
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от sergeik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32474

  • Spatz
  • Spatz аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 12
Двойственное ощущение при просмотре данной модели. Шикарно сделаны открываемые элементы самолета,шасси,видна клепочка.На фоне всей этой красоты глухие воздухозаборники, лопасти из набора толщиной с полено выглядят архаизмом. Плюс читлайн кривоват. Человечки не придали реализму, а только убавили.Без них было бы лучше.
Понимаю старания автора,проделана кропотливая работа,но как то не до конца- это огорочает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32481

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Очень интересная работа, с огоньком)
Конечно хотелось бы что бы была подправлена геометрия "морды", но качественный подход, творческая составляющая, деталировка и кропотливое исполнение с лихвой компенсируют этот недостаток, во всяком случае в общем восприятии модели.
Кроме того автор представил модель не просто под макросъемкой, а помоему чуть ли не под микроскопом (шучу конечно), учитывая реальные размеры этой модели. Поэтому представляя ее как она смотрелась бы в живую у меня на столе, я забываю про немного более толстые лопасти и другие шероховатости.
Кстати, по-моему человечки ни сколько не портят модель, а наоборот - оживляют композицию ;)
Хороший кандидат в призеры)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа № 15 Работа № 15 Ан-24 Восточный Экспресс 1/144 6 года 10 мес. назад #32489

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
Учитывая исходник работа проделана огромная, многое просто шедеврально! прозрачность фонаря, кабина, переплет -фантастика! Жаль только мордяха в целом совсем непохожа и очень напрягают и удивляют неровные декали или покраска, очень заметно на киле и гуляет читлайн.
Самое печальное в том, что я только сейчас вспомнил про просьбу автора по поводу отливок коков и лопастей которые я делал на Ан-30....так что даже не знаю как оправдываться... :blush: :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.109 секунд
Работает на Kunena форум