Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа номер 14

Работа номер 14 2 года 5 мес. назад #42964

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
Letov L-410A ОК-AZB
Plasticart
1:100
Пластик набора доработан под первый серийный образец модификации А. Геометрическому обтачиванию подвергся весь планер и моторы, включая винты, обтекатели шасси и т.д., благо толщина пластика позволяет глубокую обработку. Нет ни одной детали, которой бы не коснулась шкурка. Граненые обводы снизу фюзеляжа достигнуты многослойным шпаклеванием с последующим выведением граней. Заново изготовлено остекление – тянутое под огнем из толстой прозрачной упаковочной плёнки. Обтекатели основного шасси были изготовлены с использованием штатных деталей с применением пластиковых профилей и дошипластика. Хвостовой гребень выпилен из листового пластика, колёса шасси взяты из остатков модельного лома, створки основного шасси выполнены из бумаги, пропитанной цианакрилатом. Носовая фара залита автомобильным лаком, ошкурена и отполирована, БАНО из прозрачных литников.

Окраска выполнена с использованием грунта Revell, белый цвет Motip, серый, чёрный и красный Tamiya, лак – смесь глянцевого Motip и матового Bosny.

DSCF3340.jpg


DSCF3345.jpg


DSCF3367.jpg


DSCF3369.jpg


DSCF3376.jpg


DSCF3381.jpg


DSCF3385.jpg


DSCF3390.jpg


DSCF3401.jpg


DSCF3404.jpg
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc, tae

Работа номер 14 2 года 5 мес. назад #42973

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Аккуратно собрано, красиво покрашено, но очень сильно тонировочки не хватает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа номер 14 2 года 5 мес. назад #42989

  • MAKS 20XX
  • MAKS 20XX аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 3
Очень мне понравился именно этот самолётик почему то!!!…видимо представляю,сколько нервов и сил вложил автор в эту работу…ведь Пластикарт дровишки ещё те!!!!!Сам недавно пилил свой арбуз из Аэрфикса 75 года!!
Достойно,автор !!!молодец!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум