Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Group Build Boeing 737-800 а/к Orenair

Group Build Boeing 737-800 а/к Orenair 6 года 6 мес. назад #33572

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Может быть. Ни разу не рвал. Может, я базой не красил ;)
Поэтому я и говорю: "Сначала на кошках" :)
С уважением, Григорий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Group Build Boeing 737-800 а/к Orenair 6 года 6 мес. назад #33616

  • Walter2012
  • Walter2012 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 13
Финальная сессия. Было несколько солнечных дней в Питере, успел пощелкать. Фотографировал обычной цифровой мыльницей Canon. Отредактировал фотографии в программе Xnview (www.xnview.com/en/). Давняя мечта сбылась, моделька в ливрее "Orenair" на полке. Немного инфы из истории этого борта: первый полет 23.05.2000, полетал в Ryanair до прибытия в Россию. Приятного просмотра, спасибо.

















































































Администратор запретил публиковать записи гостям.

Group Build Boeing 737-800 а/к Orenair 6 года 6 мес. назад #33656

  • Alex_airborn
  • Alex_airborn аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 287
  • Спасибо получено: 269
  • Репутация: 25
Walter2012
Великолепная работа! Особенно понравились следы эксплуатации. И вообще, чувствуется, что сделано с душой.
Единственно, с фарами Вы перестарались, уместнее они бы смотрелись в сочетании с выпущенной механизацией. Все-таки мы стараемся их выключать и убирать сразу при сруливании с полосы вместе с уборкой механизации, ибо бьются они на раз.
А в остальном, на мой взгляд, это - безусловный фаворит.
Не каждый чайник станет асом, но каждый ас был чайником.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Group Build Boeing 737-800 а/к Orenair 6 года 6 мес. назад #33660

  • Walter2012
  • Walter2012 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 13
Спасибо! Действительно хотел сделать модель похожей на реальный борт, скачал много фото и смотрел с разных ракурсов. Пробовал на модели новые для меня технологии. Раньше фары и др. элементы освещения делал только декалью или деталями прозрачного пластика котрорые изготовитель положил в коробку. Попробовал cделать более реалистичный "грязинг",а не чистую модель с завода. С лаком еще надо поэксперементировать, может использовать двухкомпонентный лак. Для меня этот этап еще имеет варианты и не отработан полностью. Выпущенные фары сделал, в порядке эксперимента, с выпущенной механизацией было бы конечно реалистичнее, Вы правы. Эх жаль, что модель не в варианте Ultimate kit! Смотрю с интересом за постройкой вашей модели Alex_airborn, ведь у вас есть возможность все увидеть вживую и даже прикоснуться к "легенде":-). Думаю, это будет самая подробная и реалистичная модель!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.164 секунд
Работает на Kunena форум