Заявлюсь.
Поддержать надо хорошее начинание. С заявившимися уже зубрами тягаться шансов нет, создадим массовку.)))
Строить буду изкоробку. Из допов только колёса от Гриши Молчанова
Есть ещё вот это
Но что отсюда можно взять я пока не знаю, не изучал.
По Ливрее позже определимся. Но данный момент есть в наличии, помимо стоковой, вот такая декаль
Но что-то подостыл я к этому варианту. Да и самолёта уже нет, порезан...
рассматриваюся так же Кубана, Сибирь(с ёлкой) и КрасЭйр.
Сообщу, в общем, как определимся.)))