Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ту-204

Ту-204 1 мес. 2 нед. назад #43657

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 644
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 24
Заявлюсь.
Поддержать надо хорошее начинание. С заявившимися уже зубрами тягаться шансов нет, создадим массовку.)))

photo_2026-04-23_23-40-09.jpg


photo_2026-04-23_23-39-55.jpg


Строить буду изкоробку. Из допов только колёса от Гриши Молчанова

photo_2026-04-23_23-40-23.jpg


IMG_20190607_231337.jpg


Есть ещё вот это

photo_2026-04-23_23-40-28.jpg


photo_2026-04-23_23-40-35.jpg


Но что отсюда можно взять я пока не знаю, не изучал.
По Ливрее позже определимся. Но данный момент есть в наличии, помимо стоковой, вот такая декаль

photo_2026-04-23_23-40-16.jpg


Но что-то подостыл я к этому варианту. Да и самолёта уже нет, порезан...
рассматриваюся так же Кубана, Сибирь(с ёлкой) и КрасЭйр.
Сообщу, в общем, как определимся.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: admin, Бак, Smax, Sidewinder
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум