Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 8Л Boeing 777-300 ANA 1/144 - Глебов Е

8Л Boeing 777-300 ANA 1/144 - Глебов Е 4 года 10 мес. назад #38999

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2550
  • Репутация: 84
Модель Boeing 777-381 в ливрее Японской авиакомпании ANA в масштабе 1/144. Модель от фирмы Звезда.
Модель моя не первая, но на конкурс отправляю впервые!
Переделал всем известный кит от звезды 777-300ER в обычный 777-300, укоротив крылья. Собирал по фотографиям реального прототипа, поэтому добавил недостающие антенны, ПВД, и то что хоть как-то видно. Добавил гидравлические шланги на задние стойки шасси, переделал БАНО и навигационные огни из гель лака, позаимствованного у супруги, заменил фары на передней стойке шасси на стразы.
Краску, грунт и лак Tamiya, финишное лакирование Футура.
Декаль от Pas-Decals. Декаль - отдельная тема! Качество отличное, плюс белая подложка (которая все равно меня не спасла и голубой цвет пробивается кое где через деку), но уж очень непростая, приходилось резать, иначе она так и норовила порваться. Резал разделяя героев, чтобы было менее заметно.
Смывку делал минимальную (все же прототип на фото всегда блестит), слегка подморав в районе рабочих поверхностей крыла и стабилизаторов, а также в районе шасси. Признаюсь честно, смывка пока еще не мой конек и я продолжаю методом проб и ошибок учиться и еще раз учиться!

1-21.jpg


2-18.jpg


3-18.jpg


4-17.jpg


5-17.jpg


6-16.jpg


7-16.jpg


8-14.jpg


9-11.jpg


10-13.jpg
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум