Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: №20 CRJ200 RusJet 1/144 -Лебедев А

№20 CRJ200 RusJet 1/144 -Лебедев А 4 года 10 мес. назад #38971

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2550
  • Репутация: 84
CRJ200 RusJet от AWM 1/144

Сборка почти из коробки, декаль родная. Окраска белый - грунт MrHobby от Ганзы, красный - эмаль Акан. Смывка Tamiya, сухие пигменты, простой карандаш. Лак - Футура с добавлением матирующей присадки.

Модель начал собирать спонтанно. Будучи в гостях у одного очень уважаемого всем нам знакомого человека, увидел симпатичный самолётик от AWM и понял, что я хочу такой же! Изначально была задумка собрать просто из коробки, к тому же в комплекте шла очень приличная декаль, плюс ливрея сама по себе красивая. Планер собрался относительно без проблем, хотя не все косяки при сборке удалось своевременно отловить, да и пришлось нарезать недостающую расшивку на крыле, а вот двигатели потребовали очень серьёзной доработки: их овальность по срезу сопла холодного контура выходила за все разумные пределы. Также для живости добавил антенны, стеклоочистители и дренажные мачты из обрезков фототравления, БАНО и проблесковые маячки. Фары углубил, высверлил и залил прозрачной эпоксидкой. Тонировка очень в меру, прототип сам по себе довольно чистый. Что получилось, судить вам

image1.jpg


image2.jpg


image3.jpg


image4.jpg


image5.jpg


image6.jpg


image7.jpg


image8.jpg


image9.jpg


image10.jpg
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум