Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПОГОВОРИМ о Конкурсах

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33733

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
STRONG пишет:
Анонс конкурса был полгода назад, стар для приема работ с 1 октября,
время более чем. Некоторые и за неделю по модели делают


Вот для этих некоторых и задумано это мероприятие. Успеха в проведении. Будет очередной конкурс одного "моделиста" с хронической модельной диареей.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Dimok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vig-gen

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33734

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Специально пишу другое сообщение, дабы не путать с вышенаписаным.

Правила требуют корректировки. Однажды выносилось это предложение, но осталось без внимания.
Необходимо создать жюри и прекратить всеобщее голосование. В его состав должны входить моделисты для которых не чужды понятия прототип, цвет, ровные линии, аккуратность, качество фотографии и фона.
Только тогда мы сможем адекватно судить представленные модели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Stek01, Vig-gen

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33736

  • sergeik
  • sergeik аватар
В его состав должны входить моделисты для которых не чужды понятия прототип,

ну,одного такого все знают и на этом проекте он будет не в жюри, а в участниках -)


А я считаю,это хорошо,что такой конкурс,любезно организованный Юрой ,очень простой по правилам. Как раз для нашего брата,которого тянет получить удовольствие . Так что надо подойти с пониманием и не портить себе настроение. Меня не возьмут,наверное,в жюри,да и АНдрей не хочет принимать участие в голосовании. Думаю, в дальнейшем по результатам прозрачного голосования будет совместный конкурс иного уровня(где "прототип, цвет, ровные линии, аккуратность, качество фотографии и фона" и так далее будут как нигде уместны ),который подтянет другой состав участников,пусть в разы меньший,но не менее интересный. Дожить бы до декабря,а там видно будет.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от sergeik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33744

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Все ваши просьбы и замечания Сережа и Дима я принимаю и подумаю! Не исключаю и другие сценарии развития! Однако считаю, что зрительское голосование достаточно объективно! Что касается членов жури - если таковое будет, то решим кто может принять участие! Теперь по участникам! Вы братцы -пока вы перешли в стадию "диванных моделистов" и в конкурсах ваших работ нет! Поэтому - Конкурсы идут для тех кто собирает и показывает! Любите вы их или нет это ваше дело, но принимать участие могут все! ВЫ КСТАТИ тоже! Собирайте показывайте побеждайте! Призов на всех хватит!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ATC-Controller, SapsanRU, Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33750

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
В отношении нас ты в корне не прав. Но вот что интересно, твоему сообщению сказал спасибо тот, кто за всю историю не показал ни одной собранной модели. Только постоянное бла-бла-бла. Вот уж настоящий диванный моделист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33753

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
Видимо, это либо мне, либо одно из двух.
Пойду пошукаю на всякий, мож и выкладывал чего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33754

  • Vig-gen
  • Vig-gen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 16
Если это ко мне относится, то расклад такой, чисто отвлеченный гипотетический пример:
Например, у меня pilatus pc-12 1/72, неплохие отливки, но все равно нужно равнять и пилить. Далее, дополнения. Ну не изкоробочную же декаль (южноафриканскую)! Нужен, естественно, наш Dexter. Где взять? Как-то договариваться... Колеса нормальные (читай Экипаж) - просить подбирать надо. Фототравлеие подобрать (специального нет), найти его и прикупить. Требуется время, тут сроки поджимают...
Хотелось бы еще и покрасочные маски. Модель хочется получше, подетальней, поаккуратней. Прибавьте теперь такие диалоги пошли... Хотелось бы при таких затратах объективного отношения.
Люблю гражданскую авиацию в 1/72 так, как это можно не понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dimok

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33755

  • sergeik
  • sergeik аватар
Хотелось бы при таких затратах объективного отношения.

Глянул сейчас анкету, а имени нет . Фамилии тоже нет . Аватарки тоже нет . КАк к Вам обращаться ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33757

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Знаете Дмитрий, я бы на Вашем месте был поаккуратнее в выражениях.
Я сказал спасибо Андрею за то, что он хочет сохранить свободный дух на форуме, за то что он сохраняет традиции и тормозит таких как Вы.
Я еще за то, что благодаря этому форуму и Андрею лично, круг моделистов растет.
И спасибо Андрею, что он сохраняет здоровую атмосферу на форуме, которую Вы регулярно стараетесь испортить своим нытьем.
И благодаря Вам он (форум) может превратиться в закрытый клуб для нескольких человек, где трое будут выставлять модели , а еще трое их судить.
Я хоть и не выставлял модели на показ, но принимал, в отличии от Вас, участие в голосовании и не ныл потом, что все не так.
Что касается меня, то мои модели некоторые из форумчан видели, Сергею летом я обещал показать здесь модель которую я готовил для конкурса.
Но жизненные обстоятельства откорректировали мои планы: ко всем проблемам которые накапливались на протяжении двух лет добавилась смерть близкого человека, которая окончательно меня подкосила, и только сейчас я начал выходить из пике.
Этот форум и моделизм является неким релаксом и тонизирующим фактором, и я не позволю Вам здесь обращаться ко мне в уничижительном тоне типа "бла-бла", только по тому, что Вы не видели моих моделей. Блакайте своим друзьям, а на меня не надо выплевывать свою желчь. Если у Вас плохое настроение, не надо его портить другим.
И еще: самоутверждаются за счет других только слабые по жизни люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pruss, Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33758

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Вот меня лично система голосования сильно напрягает, мне лень оценивать каждую модель. Почему не сделать, к примру, как в формуле один, распределить первые 3-6 мест, за них начислить очки, и по сумме выбрать победителей? Ну или жюри из компетентных лиц или тех кто призы дарит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33759

  • Vig-gen
  • Vig-gen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 16
sergeik пишет:
Хотелось бы при таких затратах объективного отношения.

Глянул сейчас анкету, а имени нет . Фамилии тоже нет . Аватарки тоже нет . КАк к Вам обращаться ?

Станислав меня зовут. Саратовский я. К стати, пилил я тут отличную модель 1/72 для турнира. Кое как расчетами подобрал травлеие от 1/144 А320. Но продавец травления подвел. А там, на турнире тоже так скажут "диванный моделист":).

И еще, про "диванных моделистов", помните Женю из Краснодара? Моделей его я не припомню, ни в виртуальной реальности, ни в мирской реальности, зато как поднимал форум? Особенно в рубрике "самолеты в кино"! Помите? Что ж теперь, диванным, нельзя мнение имть?:)

Аватар был, но почему то исчез.
Люблю гражданскую авиацию в 1/72 так, как это можно не понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33760

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
А я против "компетентного" жюри, только потому, что если конкурс будус судить такие как Дмитрий, то ничем хорошим для конкурса и форума в целом это не закончится. Так как начнется ПРЕДВЗЯТОЕ!!! ковыряние в матчасти, считание заклепок, и дух конкурса уйдет.
Про объективность Дмитрия можно хорошо судить по прошедшему конкурсу. Я хорошо помню выставленные им оценки , где превалировал 1 бал.
Тем самым он показал свое отношение к большинству форумчан, типа он один такой моделист, голубая кровь, а остальные "чередь"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33761

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Разборки прекращаем! У на на форуме тут демократия! Как я сказал так будет! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, grig_p, Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33762

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
По поводу жюри! Из форумчан точно никто не будет! Есть желание привлечь Валерия Кузнецова (rus-air) и Дмитрия Черкасова (режиссер) и прекрасный моделист!
Опять же речь идет о ГЛАВНОМ КОНКУРСЕ! и не только их двоих.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от PAS-Decals.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33763

  • sergeik
  • sergeik аватар
А там, на турнире тоже так скажут "диванный моделист"
Ещё и не такое могу сказать,Станислав -))) И теоретики,и практики, все нужны .
Вот меня лично система голосования сильно напрягает, мне лень оценивать каждую модель.
а как иначе ? Лень в нашем деле вообще штука нехорошая.
Ну или жюри из компетентных лиц или тех кто призы дарит.
Главная проблема - оценить модель по достоинству ,минуя знакомства и отреагировать на жюри адекватно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33768

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Виктор, Вы совершенно точно угадали что я написал про Вас.
Если Вы не знаете историю голосования на крайнем конкурсе, не стоит делать по этому поводу выводов. А против Вы моего судейства или нет, мне совершенно все равно. Практически все кто имел бы законное право судить, отказались от этого, в том числе и я.
Для себя я давно решил что виртуальность более не для меня. Она была хороша до определенного момента. Теперь, только реальность. На сим стою и стоять буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33774

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
SapsanRU пишет:
А я против "компетентного" жюри, только потому, что если конкурс будус судить такие как Дмитрий, то ничем хорошим для конкурса и форума в целом это не закончится. Так как начнется ПРЕДВЗЯТОЕ!!! ковыряние в матчасти, считание заклепок, и дух конкурса уйдет.

Не так давно попытался подтолкнуть одного из участников форума к размышлениям на тему ровности и точности нанесения границ окраски на сложных участках фюзеляжа. Размышлений не последовало, хотя направления были даны верные. Человек просто пропал. Но перед этим, попросил поделиться своей технологией.
Каждый человек идет своим путем и считает его правильным. Почему я должен делиться своими наработками? Раз один человек догадался как сделать ровно и точно, почему не может это же самое сделать другой?
Я готов дать направление, но не более.
В свое время, один ныне очень хороший моделист специально просил громить его работы, указывать на недоработки. И что, спросите вы? Сейчас, вы все его хвалите и восторгаетесь его работами. И есть за что, это правда.
Критика вещь сложная, каждый воспринимает ее по разному. Он, воспринял ее правильно и победил.
А те, кто в критикующем видят врага, заранее проиграли свои битвы (читай конкурсы).
По жизни я перфекционист, мне очень сложно с этим жить. У меня либо черное, либо белое. Оттенков нет. Но, тем не менее это позволяет мне достигать своих целей. Я ставлю себе очень высокие планки и уверенно иду к ним не считая расходы и вложенный труд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, Stek01, grig_p

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33775

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Я не угадывал, а совершенно четко это увидел.
Выразить свою мысль можно по разному, Вы это сделали в уничижительной форме. Ну как же так, Ваше Величество назвали "диванным экспертом", а кто то там еще и "спасибо" сказал.
Этого Ваше альтр эго пережить не смогло и тут же нашло на ком отыграться.Dimok пишет:
...Если Вы не знаете историю голосования на крайнем конкурсе, не стоит делать по этому поводу выводов...
А что знать то, я все видел своими глазами, а своим глазам я склонен верить.
А какие у вас там закулисные разборки шли мне это не интересно. Только я считаю, что конкурс это не место для публичных разборок.
Но кстати, Вам я бы тоже пожелал именно этого, что пожелали мне Вы - не делайте поспешных выводов.
Да , и по поводу вашего участия в жюри: я высказал свое мнение в плане обсуждения конкурса, что я против полный отмены народного голосования, так как считаю его объективным и приемлемым, а Вас упомянул как хороший аргумент, ничего личного, так что все-равно не все-равно - это Ваше личное дело.
Что касается критики, то все правильно Вы написали, только критиковать надо тоже уметь. Критика должна быть корректной, а не унижать достоинство человека.
Тоже самое про мнения высказывания: да, не надо лебезить, да можно включить "мужика" и даже нужно, но делать это достойно, без рисовки и без нравоучительного тона. Мы все тут люди взрослые в основном, у каждого за плечами богатый жизненный опыт.
И впредь прошу Вас при общение со мной воздержаться от уничижительного тона.
Я всегда открыт для позитивного общения, и кстати не злопамятен.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33778

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Dimok пишет:
Не так давно попытался подтолкнуть одного из участников форума к размышлениям на тему ровности и точности нанесения границ окраски на сложных участках фюзеляжа. Размышлений не последовало, хотя направления были даны верные. Человек просто пропал. Но перед этим, попросил поделиться своей технологией.
Каждый человек идет своим путем и считает его правильным. Почему я должен делиться своими наработками? Раз один человек догадался как сделать ровно и точно, почему не может это же самое сделать другой?

Ну во первых я никуда не пропал. Во вторых, не хотите делится технологией, не делитесь.
По поводу границ

IMG_9485111.jpg


Рад, что у вас все всегда правильно получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33779

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
Сергей! Не много устал я от твоих вольностей! Давай больше добродушия и позитива. Думаю правильно будет не много тебя остановить. От лица форума - есть кому выразить свое мнение! Для этого есть администрация сайта и модераторы. Рекомендую пересмотреть позицию в сторону благодушного общения. Все мы занимаемся любимым хобби и свои неудачи, не нужно выливать в негатив по отношению к людям. Последнее сообщение твое удалил....... Дима тоже Тормози.
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pruss, Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33781

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
Еще раз повторю. Переводим общение в нормальное русло.
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33782

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Vovik933 пишет:
По поводу границ

IMG_9485111.jpg


Рад, что у вас все всегда правильно получается.


Судя по фото, лучше не стало, от слова совсем. Это мое мнение, можно с ним не соглашаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33783

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Сергей, спасибо за теплые слова и понимание.
К сожалению это жизнь, все мы через это проходим, не я один.
Все можно пережить: трудности по жизни, проблемы, это все такая ерунда на самом деле, все решаемо... но терять родных конечно тяжело, это не пережить, к этому не привыкнешь, с этим можно только научиться жить.
Хорошо, что есть люди, факторы, которые вносят жизненный тонус в такие моменты.
И наше хобби, это то, что помогает пережить некоторые жизненные обстоятельства, и здорово, что есть это увлечение, этот форум)

А что касается конкурса - дело не в Вас Сергей, хотя у Вас бывает очень интересная манера преподносить информацию и интересное виденье (это не укор, это не плохо, даже напротив), как в прочем и у всех нас ;)
К Андрею Пчельникову вообще вопросов нет: профи, корректный человек, а его участие в конкурсе во время болезни вообще отдельная тема, да еще какое триумфальное. Во всяком случае именно с этой стороны я знаю его по форуму.
Нет, у меня позиция в общем. Я против проф.жюри в народном конкурсе на народном сайте (в лучшем смысле конечно), так как считаю , что именно на этом держится дух позитива и если хотите - свободы форума и конкурса.
Но вот Андрей высказал интересную идею по поводу независимого жюри именно в главном конкурсе, об этом стоит подумать, а Андрей примет решение)
Но в других конкурсах года я бы сохранил народное голосование.
Что касается Дмитрия, то признаю мастерство Дмитрия, я говорил об этом не раз.
Да, мы и до этого спорили с ним по некоторым вопросам, и у нас где то разное виденье некоторых моментов, а где то наши мнения были одинаковыми.
Мы люди, и естественно у нас могут быть разные точки зрения.
Сейчас мы немного подняли температуру на форуме, ну что же бывает)
Но мы пообщались с Дмитрием в личке, и нашли общий язык , я думаю все будет хорошо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PAS-Decals, Dimok, Бак, STRONG

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33785

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Dimok пишет:

Судя по фото, лучше не стало, от слова совсем. Это мое мнение, можно с ним не соглашаться.
Дмитрий, к сожалению я вас не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33786

  • Dimok
  • Dimok аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1486
  • Спасибо получено: 955
  • Репутация: 57
Vovik933 пишет:
Дмитрий, к сожалению я вас не понимаю.


Ладно, проговорим позже. Сложного ничего нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33787

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Dimok пишет:
STRONG пишет:
Анонс конкурса был полгода назад, стар для приема работ с 1 октября,
время более чем. Некоторые и за неделю по модели делают


Вот для этих некоторых и задумано это мероприятие. Успеха в проведении. Будет очередной конкурс одного "моделиста" с хронической модельной диареей.

Диарея у тебя в голове, при том давно. Слова чуть-чуть выбирай, когда в очеедной раз себя выше всех на свете привозносишь. Ну и да, можешь опять колов мне заранее натыкать, если тебе от этого легче станет, обещаю не обижаться.
Последнее редактирование: 6 года 6 мес. назад от Intel_Rus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Доктор Михельсон

НОВЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЛЕГЕНДЫ АЭРОФЛОТА" 6 года 6 мес. назад #33802

  • STRONG
  • STRONG аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 301
  • Спасибо получено: 245
  • Репутация: 20
Дим, я с тобой соглашусь по-поводу жюри, у меня была такая мысль,
но я побоялся ее высказать. С другой стороны, есть отличные моделисты,
которые готовы выступить в качестве независимых судей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак, grig_p
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум