Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41420

  • Vig-gen
  • Vig-gen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 16
А разве нет? Не серебристые?

image-50.jpeg
Люблю гражданскую авиацию в 1/72 так, как это можно не понять.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Aviator123456789

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41422

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Vig-gen пишет:
А разве нет? Не серебристые?

image-50.jpeg
Наверное есть! Есть и декальные! :woohoo:
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41425

  • GORY
  • GORY аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 0
Андрей, я вроде вопрос задал в сторону производителя не декалей, а наборов. ЕЕ совершенно случайно (так понимаю на Украине) печатает неплохие для данного уровня деки, включая металлики и скудную техничку.Но, покупая, к примеру, -757 TRUMP я получу два .овна в одной коробке за 2К+ рублей, не так ли? И выпуская неплохой -880 за почти 3К вкладывать туда лажовую деку - перебор. Будь то лимитед, или шотран, или смола - не имеет значения. Понимаю, это твоё отчасти дело. Но лично меня интересует причина, побудившая производителя так экономить. Или пусть ЕЕ указывают на коробке отдельно, кто производитель декалей. Как-то так.
По поводу, чем измерять адекватность. Поверь - терпением. По моему мнению Москва с Красноярском "слегка" так подотстали в качестве производства дек, к сожалению. Причину не знаю и не спрашиваю.
Ещё раз повторюсь - вопрос очень конкретно к производителю. Спасибо за понимание.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: SapsanRU, menigor

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41426

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
GORY пишет:
Андрей, я вроде вопрос задал в сторону производителя не декалей, а наборов. ЕЕ совершенно случайно (так понимаю на Украине) печатает неплохие для данного уровня деки, включая металлики и скудную техничку.Но, покупая, к примеру, -757 TRUMP я получу два .овна в одной коробке за 2К+ рублей, не так ли? И выпуская неплохой -880 за почти 3К вкладывать туда лажовую деку - перебор. Будь то лимитед, или шотран, или смола - не имеет значения. Понимаю, это твоё отчасти дело. Но лично меня интересует причина, побудившая производителя так экономить. Или пусть ЕЕ указывают на коробке отдельно, кто производитель декалей. Как-то так.
По поводу, чем измерять адекватность. Поверь - терпением. По моему мнению Москва с Красноярском "слегка" так подотстали в качестве производства дек, к сожалению. Причину не знаю и не спрашиваю.
Ещё раз повторюсь - вопрос очень конкретно к производителю. Спасибо за понимание.
Есть те кто собирает модели, и ему не мешает "адекватность", а есть те кто (назовем это слово - болтает языком). И почему вы решили что ЕЕ экономит? и какие декали хорошие на Украине (может мне просто не попадались, не спорю). А то что Красноярск отстали с Москвой.....- от кого? каждый делает свое дело, и люди голосуют за это рублем! Картограф например да круто, нам далеко пока до них, делать как наши коллеги с шелка, нет желания, все желтеет. Купить и вложить огромные деньги в подобное производство как у Картографа, извините ваши хотелки это не покроют. Никто не говорит что нет желания развиваться, но если сравнивать с тем что сейчас есть, то с вами я не соглашусь. Учитесь собирать модели, и у вас получится как у многих наших форумчан, которым не мешает адекватность, форумчан с других ресурсов, и сайтов, которые делают шедевры. Посмотрите результаты конкурсов НМ, и сделайте выводы, кого собирают и с какими декалями.
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amper

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41431

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Андрей , дело не в кривизне рук и болтовне.
Вопрос правильно подняли.

Дело производителя делать нормальный продукт, а не обсуждать кривизну рук и иные качества моделистов, при этом оправдывая свои явные огрехи.

Покупатель может делать с этими наборами что хочет, хоть башенки их коробок собирать, хоть любоваться этими коробками , но это уже их личное дело, а не производителя.
А производитель должен предоставить качественный продукт и ориентироваться на прогресс в производстве, а не на тенденции пятнадцатилетней давности.

Можно класть в коробку вообще болванку за 5к и инструкцию "как сделать декаль в домашних условиях", обозвать это спейшел эдишен.
А всех недовольных назвать рукожопами сославшись на двух-трех "левшей" которые реально и из болванки шедевр сделают.
И заодно рассказать как трудно сейчас производителям, мол посмотрите, что в мире творится и радуйтесь что есть хотя бы это и цена типа адекватна, чуть ли не в убыток работаем.
Но это плохая тенденция и плохой подход.


Так же согласен с мнением про "серебрянку".
Рассуждать на эту тему можно долго, но по факту переплет, окантовки, и другие моменты с имитацией железных элементов надо делать серебрянкой, а не скидывать это на плечи моделистов, типа "люди же делают" или "и так сойдет".
Делают. Но набор за 2-3к должен быть так сказать под ключ в основных моментах. А уж в деталировке пускай сам каждый для себя решает, покупать дополнительно травло и прочие приблуды или нет.

Пример из личного опыта: неспешно ищу замену декали на Б717 Hawaiian Airlines. Причина - не соответствие реальным цветам, некачественная печать (бледная и текстурированная, с шумами в цвете)
Тихо надеюсь, что можно будет заказать где-нибудь шелковую декаль, ведь вся фишка этой ливреи в насыщенных красивых цветах и картинке.

И как вам это? По мнению производителя это качественная декаль за почти 2000р за набор?
И может набор стоить 2700, 3000р и больше если в нем такая декаль?



20200825_101333.jpg


20200825_101348.jpg


20200825_101552.jpg
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от SapsanRU.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Бак, menigor

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41434

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Такое имеет место быть и с этим сложно не согласиться. Да в лазерной печати при таком увеличении есть действительно растр. Но как и шелк так и лазер (а шелк в особенности) не дадут точного попадания цвета. В данном случае, если вы считаете что эта декаль вас не устраивает, безусловно нужна альтернатива. Я бы покрасил. Вот. А что касается за два косаря под ключ, согласен, и тоже считаю что за почти миллион рублей вовсе не KIA RIO должна продаваться.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от PAS-Decals.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Predator_70rus

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41435

  • menigor
  • menigor аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 64
  • Репутация: 4
1cebc279d09c5d26ddd8ae0c132dd3a6.jpg

На сайте "Я-Моделист" приведены сканы декалей. Обратите внимание на регистрационные номера на киле.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от menigor.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: PAS-Decals, Бак, amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41436

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
menigor пишет:
1cebc279d09c5d26ddd8ae0c132dd3a6.jpg

На сайте "Я-Моделист" приведены сканы декалей. Обратите внимание на регистрационные номера на киле.
Согласен! Спасибо что указали. Отшлепаем виновного.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41437

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
PAS-Decals пишет:
Согласен! Спасибо что указали. Отшлепаем виновного.

Тогда уже и я отпишусь. Купил 2 модели Аляска-рыба с разницей по времени что то около года.



Смотрим на правый хвост рыбы. Не допечатан кусочек, в обоих моих наборах.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41438

  • All_Ascensio
  • All_Ascensio аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1157
  • Спасибо получено: 1344
  • Репутация: 46
Забавная тема поднята.
Очень интересен ответ на вопрос, в каком моменте производства декалей мы отстали с Андреем на 15 лет по вашему мнению?!!
Обязателен переход на декали производства путем шелкографии?! Так я лично, вижу в этом только минус, а не плюс. Шелк, как показала практика, хуже и ограниченнее лазерки, а в производстве дороже и более косячен, по этому лично я в этом направлении, совсем не стремлюсь двигаться.
Техничка, так и вообще в шелке, в большенстве своем, просто не пригодна. Так как не масштабна, опять же из-за ограничения в самой шелкографии.
То, что я или Андрей допускам в декалях ошибки, ну так это я никогда не отрицал и по нахождению таковых, стараюсь их править.
Попадание в цвет, так тут вообще каждый картинку видит по своему, даже имея прямой доступ к оригиналу цвета/самолета, его нельзя использовать в 144 масштабе и приходится варьировать цветами. Шелк, кстати, еще больше в этом ограничен, чем лазерная печать. Вообще, цепочка глаз человека-монитор-принтер-глаз человека имеет массу отклонений и ньюансов. Даже тот же лазерный принтер, по сущьности своей, не все цвета может выдавать, особенно, беда с синими оттенками.
Я ни чего не хочу кому то сказать, но когда я вижу собранную красивую модель с применением моей декали, то понимаю, что работа сделанная мной была выполнена не зря.
Покупаем, собираем, клеим, шпаклюем, грунтуем, красим, декалируем, лакируем, любуемся!
Наш любимый 1/144 масштаб!

Ну а декали тут - www.facebook.com/ascensiodecals/
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Leh, grig_p, skyman, Babay, Wishmaster, Predator_70rus

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41440

  • grig_p
  • grig_p аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1635
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 131
Фотолобовик и фотоиллюминаторы, например, шелком не сделаешь. Только лазерка.
Некоторые ливреи, с градиентами, например, тоже.
Правда, если нужен металлик, бронза или позолота, то тут только шелк.
Обе технологии имеют достоинства и недостатки. И их надо учитывать при подготовке к постройке модели. И применять допустимые в каждом конкретном случае материалы.
С уважением, Григорий
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Leh, skyman, All_Ascensio

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41441

  • VMMaster
  • VMMaster аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 9
Андрюх, ну я бы так категорично про шелкографию не писал... А то с твоих слов получается это ваще отстой...
И графика плохая и техничка не годится...
Зачем её только выпускают/покупают. :)
AviaDecals - High quality airliners decals
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: SapsanRU, amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41442

  • All_Ascensio
  • All_Ascensio аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1157
  • Спасибо получено: 1344
  • Репутация: 46
Вань, конечно, может и не стоит быть столь категоричным. Разумеется, есть варианты окрасок, где без металликов/серебра/золота ну ни как, тот же Emirates или Vietnam, и тут, конечно нужен шелк иначе никак. Но, Бегемотовские деки, до сих пор желтеют, а там где печатаюсь я, набор цветов шелка ограничен и мне не подходит. Возможно, есть и другие производства в стране, но я уже один раз столкнулся с присланным мне 80% браком, пока, решил больше не эксперементировать.
Покупаем, собираем, клеим, шпаклюем, грунтуем, красим, декалируем, лакируем, любуемся!
Наш любимый 1/144 масштаб!

Ну а декали тут - www.facebook.com/ascensiodecals/
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41444

  • spartakmoskva
  • spartakmoskva аватар
  • Вне сайта
  • Забанен
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: -6
Че вы набросились на Андрея и Сашу - нормальные деки по мне работать с лазеркой приятнее хотя у всех есть свои недостатки - к чему спорить бери что нравится А если какие промахи да напиши в личку и тебе безвозмездно целую охапку пришлют Ну где то так с вершины моего возраста
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amper

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41447

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
AlexB пишет:
PAS-Decals пишет:
Согласен! Спасибо что указали. Отшлепаем виновного.

Тогда уже и я отпишусь. Купил 2 модели Аляска-рыба с разницей по времени что то около года.



Смотрим на правый хвост рыбы. Не допечатан кусочек, в обоих моих наборах.
Рыбу поправили, спасибо. Группировка ушла.
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41453

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Эх, надо на вас Марка натравить с соседнего форума! Негодяи, декали хорошие печатать нехотите, кормите, нас моделистов дерьмом обещаниями. :angry:
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41477

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Итак по происшествию с Convair. а точнее с Cathay.
Первое, что я поднял файл с которого осуществлялась печать,
Вот он и мы видим что все верно, это было вчера вечером:

WhatsAppImage2020-08-25at17.10.24.jpeg

Втрое Я зашел на сайт Я моделиста, и не нашел там этого товара, предположу что он кончился, но при отсутствии новинки которая уже продавалась, вроде должен быть всеравно товар виден как временно отсутствующий (хотя могли и удалить, тогда почему в продаже только один?)
Вот:
WhatsAppImage2020-08-25at17.20.20.jpeg

Ну и третье! Открыли коровку на ЕЕ, из пока одного и единственного тиража.
Смотрим! Все верно.
вот:
WhatsAppImage2020-08-26at12.28.04.jpeg

Хочется задать вопрос, зачем не проверенную информацию публикуем?
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Бак, amper, AlexB

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41478

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
PAS-Decals пишет:
Хочется задать вопрос, зачем не проверенную информацию публикуем?

Андрей на сайте i-modelist перевернуто
Только что смотрел:


Вот ссылка на саму модель:

https://i-modelist.ru/goods/model/aviacija/eastern-express/345/62600.html
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от AlexB.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41479

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Бак.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41480

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Бак пишет:
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
по поисковику я почему то не нашел, короче я не знаю почему них такая фотка.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от PAS-Decals.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Fret

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41481

  • AlexB
  • AlexB аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 5
PAS-Decals пишет:
Бак пишет:
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
по поисковику я почему то не нашел, короче я не знаю почему них такая фотка.

Потому что он у них "Авиалайнер CV880"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41482

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
PAS-Decals пишет:
Бак пишет:
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
по поисковику я почему то не нашел, короче я не знаю почему них такая фотка.

Ниче ниче!!! Ежели что я приеду, через Челябинск, с ремнем ! :P :silly:
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41483

  • Babay
  • Babay аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 246
  • Репутация: 13
Бак пишет:
PAS-Decals пишет:
Бак пишет:
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
по поисковику я почему то не нашел, короче я не знаю почему них такая фотка.

Ниче ниче!!! Ежели что я приеду, через Челябинск, с ремнем ! :P :silly:

Боюсь что ехать придётся по любому. Только вот кому ремешка перепадет это уже другой вопрос... ))) :lol: :silly: :whistle:
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Babay.
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41484

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Бак пишет:
PAS-Decals пишет:
Бак пишет:
Испугался, как это нет! заглянул на Я-моделист, фух...есть, тем более там скидки, заказал, придет будем посмотреть , но там все же дека неправильная на страничке.
по поисковику я почему то не нашел, короче я не знаю почему них такая фотка.

Ниче ниче!!! Ежели что я приеду, через Челябинск, с ремнем ! :P :silly:

Давайте давайте! Добро пожаловать в АД Москву!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Бак

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41489

  • amper
  • amper аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 2228
  • Спасибо получено: 1703
  • Репутация: 32
SapsanRU пишет:

Пример из личного опыта: неспешно ищу замену декали на Б717 Hawaiian Airlines. Причина - не соответствие реальным цветам, некачественная печать (бледная и текстурированная, с шумами в цвете)
Тихо надеюсь, что можно будет заказать где-нибудь шелковую декаль, ведь вся фишка этой ливреи в насыщенных красивых цветах и картинке.
Соглашусь с тем, что при увеличении фрагмента декали до уровня масштаба ~ 1/48 становится виден растр, в следствии чего визуальное восприятие становится светлее (т.е. менее насыщенным) - это плохо!
Но если все рассматривать в предложенном масштабе, то все в норме.
Как говорилось выше, да и все знают, что минус лазерных декалей это однородная цветная заливка :( (это помимо отсутствия белого, золота и серебра) Про плюсы, тоже говорилось.
И самое интересное, имея 2 фирменные декали на А330 от 8Adecs и B767 от Flying Colors, я в упор не заметил "фишку с насыщенными красивыми цветами"! Да, они чуть ярче, но до того что видно на фотографиях, далеко... Т.е. 2 фирменных декали из 3х, далеко не блещут общим качеством.
Рекомендую купить и посмотреть, для более правильного восприятия.
ЗЫ: ну и про цену, я тоже хочу что бы многие наборы (и особенно двигатели из смолы, стоимостью за пару больше 2500р ;) ) стояли дешевле, очень хочу. Но от этого производителю по....!
Такие дела.
Выпили, разошлись... Процесс идет.
Тема заблокирована.

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41494

  • Aviator123456789
  • Aviator123456789 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 3
Цвет оконных окантовок зависит от условий эксплуатации. Окисление... потускнение... Темно-серебристо-серые на А-320.
7657685875768-.jpg
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: amper, Vig-gen

Новинки "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" 3 года 8 мес. назад #41497

  • galatron
  • galatron аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 2
Просто на этом А320 рукожопая декаль :woohoo:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум