Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скончался Александр Поддубный.

Скончался Александр Поддубный. 3 года 6 мес. назад #41769

  • Vig-gen
  • Vig-gen аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 16
Скорбная новость из Питера. Информация из группы Ил-14П "Советский союз" Vkontakte: "Сегодня, после продолжительной болезни, ушел из жизни наш Друг и Учитель, Александр Александрович Поддубный. 50 лет жизни Сан Саныч посвятил Авиации. 50 лет служил, летал, обучал, сохранял историю. Его общий налет 14 тыс. часов! В г. Мирный (Якутия) основал аэроклуб и передавал свой опыт и знания подрастающему поколению, многих окрылил..
В 1993 году спас от гибели замечательный самолет Ил-14, и с тех пор сохранял его в летном состоянии. Относился к нему как к родному, отдавал всего себя, все силы и средства. Неприятности и проблемы сыпались одна за другой, почти в одиночку невозможно содержать такой самолет. Летать тоже не получалось. Множество людей, каждый как мог, помогали, но нарастающий ком неразрешимых проблем необратимо сломил крепкое сибирское здоровье Сан Саныча... Мы все глубоко скорбим. Таких преданных делу Авиации людей все меньше и меньше. Вместе с ним уходит целая эпоха Романтиков Неба. Прощай Авиатор, мы всегда будем помнить тебя!
О времени и месте похорон мы сообщим позже. Давайте поможем и поддержим жену Сан Саныча - Татьяну Ивановну Поддубную, ей сейчас тяжелее всех.. Это последний сбор пожертвований, больше их не будет. Номер карты сбербанка 5469 5500 7678 8311 Поддубная Татьяна Ивановна."

Далеко... в Саратове знали и уважали этого Человека! Светлая ему память! Его жизнь - пример нам всем! Что будет с его Ил-14 RA-0543G ... !

-09087657645.jpg


12_18.jpg


IDoUuuVOeMU.jpg
Люблю гражданскую авиацию в 1/72 так, как это можно не понять.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Vig-gen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум