Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: A320 Brussels Airlines OO-SND

A320 Brussels Airlines OO-SND 4 года 6 мес. назад #39882

  • Vovik933
  • Vovik933 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 401
  • Репутация: 38
Приветствую. Начну с того, что я понимаю, многих я наверное уже достал своими работами, но эту модель ни могу не показать. По большому счету все как всегда, окраска ганзой и небольшой обгадинг тамией на уайтспирите. Конечно само стоятельно на такую ливрею я бы не решился, вмешался случай. В мае в Санкт-Петербурге проходил Масштабный мир-2019 и моему Боингу 737 присудили 2е место за что в качестве одного из подарков ине досталась декаль от Pas-Decals Brussels Airlines со Смурфами. Для сомневающихся - это реальная ливрея, самолет с бортовым номером OO-SND даже в москву залетал. Ну и один мой знакомый попросил ему собрать такую модель. Короче говоря все срослось. Ливрея для меня была сложна тем, что надо было согласовать белый цвет с самой декалю, в некоторых местах я не очень доволен, но в общем вроде и не плохо. Черный вокруг лобовика тоже надут по маскам. Пачкал совсем немного, тк главная фишка здесь - это ливрея. Надеюсь вам понравится!





























Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Vovik933.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

A320 Brussels Airlines OO-SND 4 года 6 мес. назад #39883

  • ирбис
  • ирбис аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 1
Отнюдь!не достали!☺✋ классная модель!идеальных моделей не бывает!минусы есть у всех!,писать их нет смысла!Вам респект за такую классную работу!и уважуха!так держать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум