Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Airbus A380 Lufthansa D-AIMG

Airbus A380 Lufthansa D-AIMG 3 года 6 дн. назад #42514

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Добрейшего дня, друзья. 



Скажу честно, не самая удачная у меня модель вышла. Понаделал кучу детских ошибок в процессе стройки и малярки, объяснений которым у меня нет. Но по большому счёту, покупал я этот набор ради двух вещей: великолепной декали от Картографа и желания поставить на полку самый большой в мире пассажирский самолёт. Сам пластик уходит своими корнями в начало 2000ых и имеет достаточное количество ошибок по матчасти, которые я, разумеется, не исправлял. Разве что немного привёл в чувство антенное безумие на спине самолёта и с помощью масок исправил неправильный переплёт остекления кабины, предварительно его заполировав. Из интересностей - надписи "Lufthansa" накрашивал через трафареты, потому что так и не смог подобрать нужный оттенок краски для хвоста, чтобы она полностью била декаль, поэтому и вышел из ситуации таким вот образом.  
Ну а в остальном, всё очень стандартно. Убил целый баллончик белого грунта от Ганзы и целый баллончик глянцевого лака от Тамии. Практически не пачкал, только чуть-чуть выделил отклоняемые поверхности на плоскостях. 
По фотосессии - экспериментирую с леской. Что из этого вышло, судить вам.
Приятного просмотра :)


1-9.jpg


2-7.jpg


3-6.jpg


4-6.jpg


5-6.jpg


6-5.jpg


7-5.jpg


8-5.jpg


9-5.jpg


99.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: grig_p, Babay, Vitaly, DarkDaemon, menigor, amacuc, Fret

Airbus A380 Lufthansa D-AIMG 3 года 20 ч. назад #42531

  • galatron
  • galatron аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 2
Супер, чумовой, будто настоящий самолет, я даже сразу не понял вначале это модель или самолет взлетает!
И это из прямо скажем так себе набора revell
Последнее редактирование: 3 года 20 ч. назад от galatron.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум