Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ан-71 Аэрофлот СССР-780361

Ан-71 Аэрофлот СССР-780361 2 года 5 мес. назад #43048

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
Ну что ж, когда-нибудь это должно было случиться. Я, конечно, тот ещё адепт искоробочной сборки, но мои фотографии на природе каждый раз так и просили выпущенной механизации, а просто собрать очередной Ультимейт от Звезды - слишком банально. Поэтому было принято волевое решение вооружиться скрайбером, травлёными пилками, такой-то матерью, листовым пластиком в виде крышки от доширака и превратить дровянистый набор от Амодела в нечто запоминающееся и необычное. Ещё раз оговорюсь, что все эти закрылки/предкрылки имеют мало чего общего с матчастью реального самолёта, а несут собой исключительно художественную нагрузку на фотографиях. 
В целом, сам набор склеился достаточно традиционно для ЛНД, здесь без сюрпризов. А вот с декалью вышла полная катастрофа - всё напрочь развалилось в воде. Все надписи собирал по одной букве/цифре, а до кучи дека ещё никак не хотела привариваться к пластику. 
Окрасил привычными для себя Тамией и Ганзой, навёл немного грязи смывками, тенями и косметическим карандашом и в конце покрыл модель полуматовым TS-79. 

Приятного просмотра :)


1-19.jpg


2-17.jpg


3-16.jpg


4-16.jpg


5-16.jpg


6-15.jpg


7-14.jpg


8-14.jpg


9-13.jpg


10-9.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MaximF, Базилио, menigor, tae

Ан-71 Аэрофлот СССР-780361 2 года 4 мес. назад #43052

  • Базилио
  • Базилио аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 5
Просмотр действительно приятный!
Спасибо Серёга, и с завершением отличного аппарата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум