Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись.

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35224

  • Walter2012
  • Walter2012 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 13
Коллеги добрый день. На финальном этапе полировки лакокрасочного покрытия модели от "Звезды" - ТУ-204 "Почта России", протер краску. Решил подкрасить - обклеил место покраски скотчем, ну и после окончания надпись "почта России", к сожалению частично уничтожена... Ободрал остаток надписи, покупать еще коробку с декалью нет желания. Прошу, если у вас есть ненужная декаль, или надпись "почта России "(правая сторона) из коробочной декали выслать на мой адрес(напишу в личные сообщения). Готов оплатить расходы. Спасибо.
[url=
][/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35227

  • Бак
  • Бак аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 840
  • Спасибо получено: 922
  • Репутация: 65
Думаю "родную" декаль вы не найдете, в ней и есть смысл набора и эксклюзив. Но попробовать заменить можно, Саша рисовал такую деку, может и подойдет без замены второй надписи. www.pas-decals.ru/forum/novosti/1573-nov...j-ascensio?start=351
И еще вопрос, чем и как делали окантовку фонаря белыми?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35232

  • Walter2012
  • Walter2012 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 13
Бак пишет:
Думаю "родную" декаль вы не найдете, в ней и есть смысл набора и эксклюзив. Но попробовать заменить можно, Саша рисовал такую деку, может и подойдет без замены второй надписи. www.pas-decals.ru/forum/novosti/1573-nov...j-ascensio?start=351
И еще вопрос, чем и как делали окантовку фонаря белыми?
День добрый. Сашина дека есть в наличии,но размер шрифта больше и технические надписи пропечатаны в коробочной надписи. Из Сашиной декали взял флаги т.к. на коробочной декали был брак-смещение красного цвета на обоих флажках. Окантовку фонаря рисовал кистью номер 0 от руки серебристым акрилом Gunze.
[url=
][/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бак

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35234

  • Triela
  • Triela аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 26
Надписи "Почта России" с гербом на оба борта от набора "Звезды" у меня есть. Могу прислать письмом.
Helfen — Wehren — Heilen
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Walter2012

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35235

  • Walter2012
  • Walter2012 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 13
Triela пишет:
Надписи "Почта России" с гербом на оба борта от набора "Звезды" у меня есть. Могу прислать письмом.

Дмитртий спасибо!Написал в "личку" свой адрес. Чуть не забыл, почтовые расходы и стоимость декали готов оплатить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35243

  • Lefty
  • Lefty аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Дык B) , как?
И еще вопрос, чем и как делали окантовку фонаря белыми? Даже очень интересно...
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Lefty.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги нужна декаль - "почта Росии", запорол одну надпись. 6 года 2 мес. назад #35244

  • kazanez
  • kazanez аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 532
  • Спасибо получено: 199
  • Репутация: 9
Lefty пишет:
Дык B) , как?
И еще вопрос, чем и как делали окантовку фонаря белыми? Даже очень интересно...

Ответ уже дали выше.
4x4=16RUS
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум