Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо Ришат !

Спасибо Ришат ! 10 года 3 мес. назад #8067

  • Vovka_Duk
  • Vovka_Duk аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Calumet-Man
  • Сообщений: 406
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 16
Попал я года два назад под раздачу своего заокеанского друга , и в результате досталась мне , аки уксус сладкий , МАКЕТ-овская модель Боинга 737-200 1/100 .
Время шло .. шло , и осознав свою достаточную рукожо ... и острую нехватку времени (это наш президент Назарбаев огласил и пробует выполнить (?) программу Казахстан 2050 , я думаю - не осилю :) ) поскреб по сусекам , нарыл штук двадцать моделей разных масштабов , до которых мои кривые руки точно не дойдут , в числе их был и Боинг ... и отнес в станцию юных техников при нашем заводе 406 .
Давно я не видел таких счастливых мальчишечьих глаз !!!

За 737 тянули жребий , а меня пытались назначить почетным членом ! ... кружковцем :)
Отодвинулся я в сторону и на место почетного кружковца озвучил фамилию Гарного Хлопца з мисту Чикаги , Медведева Ришата .

Спасибо Тебе Ришат от вольных Казахских степных Пацанов ! И я присоединяюсь , Да послужат Твои подарки Великому делу детского авиамоделизма !

Быть ТАК !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evalses, Dimok, seregase, Бак, grig_p, Udav, Risa, Astars, Beekeeper

Спасибо Ришат ! 10 года 3 мес. назад #8081

  • Udav
  • Udav аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1116
  • Спасибо получено: 296
  • Репутация: 12
Уважаю , музчина ! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спасибо Ришат ! 10 года 3 мес. назад #8083

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
Vovka_Duk пишет:
Попал я года два назад под раздачу своего заокеанского друга , и в результате досталась мне , аки уксус сладкий , МАКЕТ-овская модель Боинга 737-200 1/100 .
Время шло .. шло , и осознав свою достаточную рукожо ... и острую нехватку времени (это наш президент Назарбаев огласил и пробует выполнить (?) программу Казахстан 2050 , я думаю - не осилю :) ) поскреб по сусекам , нарыл штук двадцать моделей разных масштабов , до которых мои кривые руки точно не дойдут , в числе их был и Боинг ... и отнес в станцию юных техников при нашем заводе 406 .
Давно я не видел таких счастливых мальчишечьих глаз !!!

За 737 тянули жребий , а меня пытались назначить почетным членом ! ... кружковцем :)
Отодвинулся я в сторону и на место почетного кружковца озвучил фамилию Гарного Хлопца з мисту Чикаги , Медведева Ришата .

Спасибо Тебе Ришат от вольных Казахских степных Пацанов ! И я присоединяюсь , Да послужат Твои подарки Великому делу детского авиамоделизма !

Быть ТАК !

Вова дорогой,
Я тебя поздравляю с почетным назначением!:-)
Ты чего-то путаешь, какие подарки, пожалуйста не наговаривай на меня :-0
Пацанов тяни сюда, на форум. Пусть дерзают строят модели и получают подарки :-)
Может и я побуду спонсором тоже? Кто знает? но только немножко ;-))

Удачи твоим питомцам!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Risa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dimok, grig_p, Vovka_Duk

Спасибо Ришат ! 10 года 3 мес. назад #8091

  • Vovka_Duk
  • Vovka_Duk аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Calumet-Man
  • Сообщений: 406
  • Спасибо получено: 254
  • Репутация: 16
Ришат
Ничо я не путаю !
Сделал Добро - Будь Добр получить громогласное заслуженное СПАСИБО!
Питомцы не мои .. ЛИС-овских лётчиков , но , чую , буду навещать часто их , самому жуть как интересно стало там .. планеры , ракеты , кораблики .. а главное АТМОСФЕРА !
А Пацанам тоже в кайф сменить амплуа .
А спонсором быть ? Да , думаю , у каждого из нас есть под боком , хоть небольшое , но обьединение мальчишек , которые счастливы будут не дурить у подьезда а заниматься чем нибудь интересным .
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Vovka_Duk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Udav
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум