Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ОБРАБАТЫВАЕМ ФОТО в 5 шагов! (фотошоп для чайника)

ОБРАБАТЫВАЕМ ФОТО в 5 шагов! (фотошоп для чайника) 10 года 1 нед. назад #10295

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Грядущий конкурс думаю потребует не большого умения в редактировании фотографий, я знаю что некоторые не знают как это сделать. Я тут предлагаю самый легки способ, не требующий никаких знаний и умений работы в редакторе. Так же все делаем онлайн!
Итак пять шагов!

4562123.jpg

1/ Заходим на сайт:
pixlr.com/editor/
2/ Выбираем "Загрузить изображение с компьютера"
3/ Из вашей папки на компьютере выбираем нужную вам фотографию, и нажимаем "Открыть"
4/ верхние вкладки "Изображение" нажимаем "Размер изображение" в окошечке ставим размер в нашем случае не более 1600 и не мене 800 (не желательно) лучше всего 1600. Галочку не трогаем, чтоб сохранить размеры в пропорции.
5/ Вкладка "Файл" нажимаем, сохранить, выпадает окошечко, где написано тип файла, имя, и качество ( в нашем случае должно быть не более 799кб) это написано над кнопкой "ДА"
Все ваше фото нужного размера готово с сохранено. Осталось его отправить на конкурс.

Если считаете, что ваше фото хочется немного подкорректировать, то после пункта 4/ нажмите вкладку "Коррекция" там можно поиграть с яркостью, контрастностью, насыщенностью, уровнями.
Если считаете что вашему фото не хватило чуток резкости, то вкладка "Фильтр" нажимаем, ищем пункт "Резкость" нажимаем. Все готово.
Далее пункт 5/ и ваше фото лучше чем вы сфоткали!
Аналогично работаем и в фотошопе!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум