Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полетать на самолете

Полетать на самолете 9 года 8 мес. назад #11733

  • seregase
  • seregase аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 10
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно полетать в аэроклубе недалеко от г. Юхнов и Медынь. Интересна эта трасса, так как по ней находится деревня в которую ездим отдыхать семьей. А также может и другой аэроклуб с гуманными ценами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12626

  • Ярик
  • Ярик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -8
Гуманных цен в аэроклубе нет по определению. Аэроклуб это дорогое удовольствие для состоятельных людей. Полетать один, два раза это не выход из положения. Если понравится, то платить будете постоянно. Дешевле автомобилем обзавестись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12628

  • Evalses
  • Evalses аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1825
  • Спасибо получено: 2060
  • Репутация: 45
Ярик пишет:
Гуманных цен в аэроклубе нет по определению. Аэроклуб это дорогое удовольствие для состоятельных людей. Полетать один, два раза это не выход из положения. Если понравится, то платить будете постоянно. Дешевле автомобилем обзавестись.

а еще дешевле-пешком ходить.Вобще бесплатно!

анекдот в тему:

Изя: папочка,я сегодня,таки, сэкономил 50 рублей!
Абрам: как это?
Изя: я сегодня не поехал на автобусе,а бежал за ним следом!и тем самым не платил за билет!
Абрам: ах,Изенька,лучше бы ты за такси бежал!сэкономил бы 2000!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12629

  • Ярик
  • Ярик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -8
Так и есть! Вам ли не знать.

Evalses-модерация:
я предупреждал!
Read only в течении недели.Рецидив будет наказан жестче!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от Evalses.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12630

  • skyman
  • skyman аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 416
  • Спасибо получено: 409
  • Репутация: 10
seregase пишет:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно полетать в аэроклубе недалеко от г. Юхнов и Медынь. Интересна эта трасса, так как по ней находится деревня в которую ездим отдыхать семьей. А также может и другой аэроклуб с гуманными ценами.
Серёга Привет,есть только один аэродром недалеко от трассы Медынь-Юхнов,где можно полетать.Ты его проезжаешь,когда едешь в Медынь со стороны М.Ярославеца-Аэродром АОН "Кудиново"Калужская область.(maps.google.ru/maps?ie=UTF8&t=h&ll=55.02...utput=classic&dg=brw)
Сайт этого аэродрома (www.uuwk.ru/) ;) Там хорошая ИВПП со светосигнальным оборудованием
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от skyman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Evalses

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12662

  • sergeik
  • sergeik аватар
у нас в Питере можно летать очень дёшево. По сути,можно оплатить только топливо.Остальные траты-это собственное время и желание помогать клубу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полетать на самолете 9 года 6 мес. назад #12668

  • seregase
  • seregase аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 10
skyman пишет:
seregase пишет:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно полетать в аэроклубе недалеко от г. Юхнов и Медынь. Интересна эта трасса, так как по ней находится деревня в которую ездим отдыхать семьей. А также может и другой аэроклуб с гуманными ценами.
Серёга Привет,есть только один аэродром недалеко от трассы Медынь-Юхнов,где можно полетать.Ты его проезжаешь,когда едешь в Медынь со стороны М.Ярославеца-Аэродром АОН "Кудиново"Калужская область.(maps.google.ru/maps?ie=UTF8&t=h&ll=55.02...utput=classic&dg=brw)
Сайт этого аэродрома (www.uuwk.ru/) ;) Там хорошая ИВПП со светосигнальным оборудованием

Серёга, привет! Спасибо за помощь! Это уже немного не актуально. Уже полетал. seregase.livejournal.com/1675.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум