Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 2 мес. назад #30614

  • AC
  • AC аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 0
jZU4rPyCga4-3.jpg


Уважаемые коллеги, рад сообщить, что 9-11 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийская выставка стендовых моделей.
Несколько нюансов:
1. Выставка пройдет 9-11 марта в помещении ГБУ ДО ЦТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга. Прием работ будет до 11 утра 10-го марта (пятница). Закрытие и награждение - 11 марта (суббота) в 16 часов.
2. В рамках выставки пройдет конкурс в детской, юношеской и взрослой номинациях, мастер-классы, продажа моделей и аксессуаров.
3. Модели будут экспонироваться на открытых столах в холле третьего этажа здания ЦТТ. Награждение и мастер-классы - в холле второго этажа.
4. Выставку готовы поддержать большое количество спонсоров и партнеров.
5. Ожидается приезд большого количества моделистов, уровень будет высоким. Ожидается очень сильный состав жюри. На данный момент заявлены модели из 20 регионов.
5. В случае невозможности приезда лично на выставку, будет организован прием моделей почтой или транспортной компанией. Также, 4-5 марта в Москве можно передать мне свои работы на выставку.

Спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от AC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 2 мес. назад #30615

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Спасибо! Саш. Как договаривались по поддержке призами все в силе. А на закрытие приеду!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31017

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Питерцы! Буду на закрытии выставки! 11го числа. Если кому чего нужно пишем мне.
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SAPSAN-22, berkut154

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31020

  • sergeik
  • sergeik аватар
Принимаю участие как моделист и дистрибьютер своей продукции "Flybridges" в виде фототравления и смоляных конверсий. По договорённости с АС ( Александр Счастный) имею право наградить от себя лично автора лучшей модели (лучшего на мой вкус и взгляд) в номинации "Гражданская Авиация" независимо от масштаба. С членами жюри во взаимоотношения не вступаю.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от sergeik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31021

  • MaximF
  • MaximF аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 441
  • Репутация: 25
Тоже приеду поучаствовать и посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31036

  • Leh
  • Leh аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 523
  • Репутация: 19
И где отчеты с открытия? Фото?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31037

  • sergeik
  • sergeik аватар
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от sergeik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31038

  • MaximF
  • MaximF аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 404
  • Спасибо получено: 441
  • Репутация: 25
Пару фото. Коллеги из Санкт-Петербурга, мне за вас стыдно, вам реально нечего было выставить или не интересно? Две модели от Питерцев, а если считать, что Саша свой Ту134 делал еще не будучи Питерцем, то вообще одна!!!!
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от MaximF.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31039

  • sergeik
  • sergeik аватар
Макс,не надо ствдиться. У вас там в Тм неделю назад было больше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31045

  • berkut154
  • berkut154 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 986
  • Спасибо получено: 440
  • Репутация: 4
Вот некапельки не стыдно. Для меня работа важнее. Моделизм-хобби. Хобби -это свободное от работы время, а его у меня мало. А если я не буду работать то у меня не будет денег на хобби))))
С уважением Владимир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31047

  • sergeik
  • sergeik аватар
Я вот тоже как-то не переживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31059

  • sergeik
  • sergeik аватар
Максим Финченко увёз все призы -))


vk.com/event128659643?z=album-58359819_242516956
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31063

  • SAPSAN-22
  • SAPSAN-22 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 455
  • Спасибо получено: 664
  • Репутация: 17
Мне выставка понравилась.Даже нашел модели своего друга детства,с которым мы начинали в 1971-м году.
Кривыми должны быть извилины,а не руки.
Если руки золотые - неважно,откуда они растут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31064

  • fat
  • fat аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 5
Согласен с Володей(berkut 154).
Лично я знаю четверых,кто занимается ГА.И это на весь Петербург.Молодежь то проявляется,то уходит.Поэтому так всё получилось.Я,кстати,тоже работал и приехать не получилось.Да и вообще в свете последних событий в моей жизни-"спасибо,что живой".Тут не до моделей.Короче-ждём новые молодые силы!
С уважением Вадим.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от fat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31182

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Еще не много фото:










































































"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sergeik, SAPSAN-22, Бак, grig_p, skyman, SapsanRU

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31193

  • sergeik
  • sergeik аватар
Андрей, я с утра не пил, но у меня все фотки двоятся :) Или это у тебя двоятся ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31206

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
sergeik пишет:
Андрей, я с утра не пил, но у меня все фотки двоятся :) Или это у тебя двоятся ?
Сердж! Залил как было. Тоже еще не пил ничего, хотя вечерком было....
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

1-я Всероссийская выставка "Масштабный мир-2017", Санкт-Петербург, 9-11 марта 7 года 1 мес. назад #31237

  • sergeik
  • sergeik аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум