Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Работа номер 13

Работа номер 13 2 года 5 мес. назад #42963

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 492
  • Спасибо получено: 493
  • Репутация: 5
Boeing 747-8F Revell масштаб 1/144 Cargolux LX-VCF «Facemask»

Модель только из сборочного цеха и сразу на конкурс, для него собственно и готовилась!!! Собрал за 53 дня, работал ударными темпами!!! Использовал фототравление Микродизайн для Звездовского 747-8 (не все подошло, как оказалось), основные элементы фототравления , типа жабер на пузе, углубил чтобы не выпирали. Оживил кабину экипажа, посадив туда двух пилотов (одна из них девушка), а также load manager (который зашел в кабину перекинуться парой слов) Хоть их почти и не видно, но они там!!! Заменил колеса передней стойки, т.к. у Revell они почему-то меньшего размера. Колеса перебортовывал, взяв родные диски и шины от набора А-320, размер подошел и результат отличный, т.к. сохранил родной диск. Остальное все в соответствии с прототипом, всякая мелочевка и прочее. Заменил рулежные фары, взяв подходящие стразы.
Грунтовал MRHobby 1500, краски Tamiya, металлики серии Alclad II Metal. Деки как всегда супер у Revell, но чтобы они не серебрились задул их лаком и отшлифовал поролоновой губкой Tamiya 2000-3000, а затем прошелся
финишной шлифовальной пастой их же фирмы! Марать сильно не стал, т.к. прототипы все очень даже чистые!
Ливрея шикарная, особенно с маской! Так что всем приятного просмотра и не болейте!

11-5.jpg


12-6.jpg


13-6.jpg


14-4.jpg


15-5.jpg


16-3.jpg


17-3.jpg


18-3.jpg


19-3.jpg


20-2.jpg
С Уважением администрация форума "Наш Масштаб"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Базилио, amacuc, tae

Работа номер 13 2 года 5 мес. назад #42974

  • Intel_Rus
  • Intel_Rus аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 362
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 41
А здорово получилось, что при достаточно редком появлении этой модели в сети у нас на конкурсе их сразу две!
При том на выбор - хотите на земле, хотите в полёте :cheer:

По работе хочу сказать, что мне очень нравится. И мелочевка классно сделана, и кабина хороша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум