Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новинки 2019

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39707

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
VMMaster пишет:
А чем плохи новые и качественные модели Бе-200 и Ту-134УБЛ?

Никто не говорит, что они "плохи", УБЛ даже наверняка будет востребована, хотя многие кто хотел уже сделали конверсию. Но по сути это тот-же свисток, с другим "носом" и расположением иллюминаторов, посему я бы не стал относить это модель к "с нуля".
Бе-200 тоже хорошо, кто бы спорил, но как я говорил выше есть более ожидаемые модели в сегменте ГА и не побоюсь сказать, что это не только мое мнение.
Ну и как бы эти модели не совсем ГА в нашем понимании.
С А320 получается таже фигня что и с 737NG-MAХ. Эти вариации нужны безусловно, но как дополнение к реальным новинкам. Тем более что Revell тоже делает его.

А реальных новинок ГА как не крути нет и Вы сами же это косвенно подтверждаете своими словамиVMMaster пишет:
... Учитывая ТРИ новинки в 1/48, требующие гораздо больше работы. Про БТТ не говорю.
Чтобы выпустить 3,4,5 моделей 1/144 "с нуля" нужно отказаться от большей части других новинок... А тут уже ББТ-шники и Авиаторы вой поднимут. Так что всё вполне разумно...
Вот даже немного обидно такое слышать, т.е. бттшники и авиаторы(48 72) это моделисты, а вам "гражданским" пойдет и так, движки новые в набор положили - новинка, "нос" приделали другой - новинка...фюзеляж укоротили - снова новинка..." , а то кто то там вой поднимет...а мы подождем, не впервой...
Грустно , если так действительно рассуждают на Звезде.

Что касается С-130 то у итальянцев вполне приличная модель, тоже в 72 масштабе, не дефицит и по цене не думаю, что у Звезды она будет многим меньше, судя по последним новинкам. Ну и потом это все-таки не классическая ГА и не 144 масштаб.

Так что надо по честному признать, что настоящих новинок в ГА в нашем масштабе в 2020 году нет, пожалуй впервые за многие года. Перенесенный с этого года МС-21 не в счет, так как обещан был в этом году.

VMMaster пишет:
...P.S. Выбор прототипов обуславливается помимо желания и спроса, ещё и наличием материалов и лицензии.

По-моему проблем с лицензиями на Ту, Илы, Боинги и Арбузы до этого не было, как и с материалами, хотя я не в теме и все могло уже десять раз поменяться, тут спорить не буду.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39708

  • galatron
  • galatron аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 2
VMMaster пишет:
Никаких перепаков! С-130 и А320Neo это будет собственная разработка. С-130 с нуля, А320Neo на базе имеющегося А320.
Удивлен выбором C-130, довольно серьезный проект да еще в 72м, да еще и есть на рынке. Я бы понял если бы Ан-12, Ан-10, они конечно есть довольно неплохие, но Звезда сделала бы еще лучше думаю...Впрочем любая модель это есть хорошо
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от galatron.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39709

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
Бе-200 есть уже ВЭ-шный, вполне собираемый. УБЛ не собирал, не знаю, но он тоже существует.
Посему от тех же фирм-производителей (если отталкиваться от лицензий) гораздо более ожидаемыми были бы Бе-42, Ту 104\114\124...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39710

  • VMMaster
  • VMMaster аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 9
Ну так и Амодел вполне собираемый при наличии рук :lol:

Что касается наших советских классических лайнеров - говорил руководством Звезды на эту тему не раз... со временем они будут.
Есть такой ключевой фактор - экспорт. На зарубежном рынке Звезда в теме ГА очень хорошо известна. А вот советские лайнеры с каждым годом всё меньше
и меньше. Как думаете чего больше продастся на экспорт: А320Neo или Бе-42/Ту-104/114/124?
Не исключено, что Бе-200 появился в анонсах в связи с контрактами на поставку этих машин на экспорт.
AviaDecals - High quality airliners decals
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Risa, ирбис

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39711

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
VMMaster пишет:
Как думаете чего больше продастся на экспорт: А320Neo или Бе-42/Ту-104/114/124?
Уверен, что УБЛ за рубежом продаваться будет даже лучше, чем А320Neo.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39712

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Про советские и современные самолеты все понятно.
Хорошо, пусть будет так, но тогда пускай хоть одна реальная новинка будет современных лайнеров, а не только новые движки в наборе.

П.С. А320 NEO хоть с двумя вариантами двигателей будет?

Так же интересно, если с МС-21 в этом году прокатили , то в качестве компенсации за ожидания в наборе два варианта двигателей будет?
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39715

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
ATC-Controller пишет:
VMMaster пишет:
Как думаете чего больше продастся на экспорт: А320Neo или Бе-42/Ту-104/114/124?
Уверен, что УБЛ за рубежом продаваться будет даже лучше, чем А320Neo.
:)
Вы серьёзно так думаете?
это настолько секретный самолёт, что никто кроме русскоязычных о ней не знает ;-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39716

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
VMMaster пишет:
Ну так и Амодел вполне собираемый при наличии рук :lol:

Что касается наших советских классических лайнеров - говорил руководством Звезды на эту тему не раз... со временем они будут.
Есть такой ключевой фактор - экспорт. На зарубежном рынке Звезда в теме ГА очень хорошо известна. А вот советские лайнеры с каждым годом всё меньше
и меньше. Как думаете чего больше продастся на экспорт: А320Neo или Бе-42/Ту-104/114/124?
Не исключено, что Бе-200 появился в анонсах в связи с контрактами на поставку этих машин на экспорт.
Еше 7 лет назад говорил о том, что сов авиация интересна только местным любителям. за границей такая картина:
1. на западе никто не в курсе что это? по пальцам можно насчитать интересуюшихся. добавим бывших советских любителей от 45 и старше. Это минус.
Плюс - достаточно много еше платежеспособных любителей готовых тратить на хобби!
2. в 3их странах (восточная европа, афроика, южная америка, азия?) где какие-то самолёты реально присутствовали. У населения есть воспоинания. Это +
Минус (но мани но хани)т.е. хотеть не значит купить.
Хорошо, что звезда и другие производители догнали что чудеса бывают только в телевизоре.
Что Звезда, что ЕЕ насытили запад сов ГА авиацией по уши! В ближайшие годы будет оток на рынок вторичной продажи не собранных моделей по заниженным ценам. призводители уже должны сокрашать выпуск! ретейлеры не будут интересоваться...
боинги и аирбасы и прочие машины которые активно используются пассажирами во всем мире!!!бутут пользоваться спросом стабильно.

Например дети просят родителей купить им игрушку вот такую! на которой только что слетали в отпуск, особенно если ливрея красивая!!;-)
гуру моделисты вообше не делают погоду в продажах! Хотя думают иначе ;-)

Руки-моделисты двигатели прогресса!
Плавно перешли в автомаркет - относительно хорошо возросли потребности в декалях тут уже можно говорить о том что это активность прогресируюших моделистов! не знаю как за окенами но в США интерес устойчиво активный несмотря на цены сравнимые с самой моделью, а то и выше!

Резиновые и металические добавки не такие яркие как декали и естественно для более узкой прослойки моделистов. но тоже интерес возрос вместе с более продвинутыми технологиями преподнисения товара от например металик детаилс.

Видно, что моделисты прогрессируют и не хотят уже просто собирать из коробки.

это довольно интересная тема я бы мог предоставить продвинутую аналитику. но мало кого заинтересует моя информация.
удачи вам конечно!
нет времени художественно описать всё, как мог.....
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Risa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: PAS-Decals, foxlight222

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39717

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
SapsanRU пишет:
Про советские и современные самолеты все понятно.
Хорошо, пусть будет так, но тогда пускай хоть одна реальная новинка будет современных лайнеров, а не только новые движки в наборе.

П.С. А320 NEO хоть с двумя вариантами двигателей будет?

Так же интересно, если с МС-21 в этом году прокатили , то в качестве компенсации за ожидания в наборе два варианта двигателей будет?
Ну какой МС-21???
вы реально думаете это не пиар ход?
если каким-то чудом удасться наклепать штук 100 преподнесут как немыслимое достежение!
если нет то свалят вину на плохих соседей.
зачем делать модель невозможного самолёта? сколько звезда продала сухих-100 моделей? а сейчас сколько продаёт? интересно мне лично самому, звезде Ту-204 окупился?
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Risa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39718

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
Ну если о пиар-ходах думать, то 737 МАХ Звезде нужно срочно снимать с продажи и с производства не вспоминать о нем никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amper, Udav, SapsanRU, amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39724

  • GD.
  • GD. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 2
Не оправдались ожидания на 2020 год. Жаль.
PS Хотя, Бе-200 и Ту-134УБЛ - тоже неплохо.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от GD..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39725

  • serkhio
  • serkhio аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 38
  • Репутация: 0
Risa пишет:
Ну какой МС-21???
вы реально думаете это не пиар ход?
если каким-то чудом удасться наклепать штук 100 преподнесут как немыслимое достежение!
если нет то свалят вину на плохих соседей.
зачем делать модель невозможного самолёта? сколько звезда продала сухих-100 моделей? а сейчас сколько продаёт? интересно мне лично самому, звезде Ту-204 окупился?
А что скажете про "Мрию", которая была сделана в количестве 1(одной) штуки? Надо её выпускать или срочно разрывать контракт? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39726

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
ATC-Controller пишет:
Ну если о пиар-ходах думать, то 737 МАХ Звезде нужно срочно снимать с продажи и с производства не вспоминать о нем никогда.
в америке есть поговорка Shit happens. Всё разрулят бывало и хуже и у многих. Только не надо тянуть за уши дополнительные проблемы которых нет. Звезда старается заработать и это и есть то чем оплачивается всё веселье!
и не надо никаких мулек из ТВ про духовностьи доп-хромосомы. давно не смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39727

  • Risa
  • Risa аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 813
  • Спасибо получено: 331
  • Репутация: 9
serkhio пишет:
Risa пишет:
Ну какой МС-21???
вы реально думаете это не пиар ход?
если каким-то чудом удасться наклепать штук 100 преподнесут как немыслимое достежение!
если нет то свалят вину на плохих соседей.
зачем делать модель невозможного самолёта? сколько звезда продала сухих-100 моделей? а сейчас сколько продаёт? интересно мне лично самому, звезде Ту-204 окупился?
А что скажете про "Мрию", которая была сделана в количестве 1(одной) штуки? Надо её выпускать или срочно разрывать контракт? :)
Я скажу честно понятия не имею в чем тут фишка. спрос явно будет минимальным, но и цена на Ревелл 150 баксов не маленькая.
Если посмотреть на это с точки зрения рекламы самолёта, то. Настояшие владельцы скорее всего не тратили на разработкусамого самолёта ни копейки. Купили компанию или часть, для реинкорнации проэкта. Если несколько бортов летает и очень востребованы то здорово!Так вот таким хозяевам потратить на рекламу денег на выпуст Мрии ввиде модели видимо было выгодно как часть рекламнойкомпании? Кстати это разработка Ревелла звезда видимо будет просто лить и паковать имея лишь часть приыли?
какя разница-то? ваш пример совсем из другойо бласти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39728

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
Risa пишет:
в америке есть поговорка Shit happens. Всё разрулят бывало и хуже и у многих. Только не надо тянуть за уши дополнительные проблемы которых нет. Звезда старается заработать и это и есть то чем оплачивается всё веселье!
и не надо никаких мулек из ТВ про духовностьи доп-хромосомы. давно не смешно.
Эти-то может и разрулят, только Звезде от этого не легче, они в этот набор вложились раньше, чем самолёт стал убийцей. Вот и приходится торговать, хотя спроса на него сейчас никакого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39729

  • Triela
  • Triela аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 729
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 26
ATC-Controller пишет:
они в этот набор вложились раньше, чем самолёт стал убийцей. Вот и приходится торговать, хотя спроса на него сейчас никакого

30 октября я писал в М-Хобби рецензию на Boeing 737MAX, а накануне, 29 октября, произошла катастрофа в Индонезии. Главред, Коля Поликарпов, меня спросил, буду ли я упоминать ее, я сказал, что нет, так как еще ничего толком непонятно. Журнал вышел через месяц, и рецензия выглядела как "лакированная" реклама Boeing.
Helfen — Wehren — Heilen
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39730

  • All_Ascensio
  • All_Ascensio аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 1157
  • Спасибо получено: 1344
  • Репутация: 46
[/quote]
интересно мне лично самому, звезде Ту-204 окупился?[/quote]
Ришат, вот тут с тобой, наверное, не соглашусь. Было бы странно перевыпускать Ту-204С от лица Звезды, зная что им все почты завалены. Если бы эта модель (Ту-204-100/204С) плохо или совсем не продавалась, то и Звезда бы ее не анонсировала в этом году. По мне, я думаю, это одна из лучших их работ в ГА за крайние годы! По крайней мере, Ту-204 явно успешнее в моделизме, чем 747-8, я думаю!

По А320Neo, так я вообще думаю, что они с ним затянули. Надо было его еще с Maxом выпускать. А сейчас на фоне простоя Maxов в мире, авиакомпании переключаются на Neo, соответственно, модель как раз, в тему и становится еще более актуальной! Да в конкуренцию к ней выходит Ревелл, но по качеству, она явно будет лучше Ревелла, как я понимаю. Хотя Ревелл возьмет свое хорошей декаль. В общем тут они явно молодцы, я думаю не прогадали. Может еще и A321 Neo заявят.

Бе-200 выбор оригинальный, и самолет, я думаю, возможно известен во многих странах даже больше, чем наши "пассажиры". Много куда летает "помогать", да и на авиасалонах бывает часто. К тому же, если их кто то заказал, то это тоже в плюс (Но у реального беда с моторами, что то мутно мне верится в реализацию заказа).
А40, как раз мало кому известен, да и неинтересен. Явно не вариант.

Ту-134, мне кажется это как с 737-700, новиночка малыми затратами. Летник с фюзом поменяют и все. Не думаю, что за рубежом эта модель будет интересна, эта для своих, для местных. Странно, что А319 не заявили, по принципу 737-700.

МС21, пока не полетел в массы, хоть как то, тоже популярен не будет. Только для знающих и интересующихся авиацией. Думаю, поэтому его и отодвинули.
Покупаем, собираем, клеим, шпаклюем, грунтуем, красим, декалируем, лакируем, любуемся!
Наш любимый 1/144 масштаб!

Ну а декали тут - www.facebook.com/ascensiodecals/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: spartakmoskva, ATC-Controller, SapsanRU, amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39733

  • foxlight222
  • foxlight222 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Читаю форум и возникают разнонаправленные мысли. К тому что многие критикуют Звезду за отсутствие амбиций в мировом моделизме ГА сначала хочется присоединиться, но вспоминая сборку моделей Звезды и других фирм, сразу отпускает. Я рад что не купил УБЛ от ВЭ и не купил смолу для конверсии УБЛ Ту-134 от Звезды за 20 евро. Я дождусь новинки и соберу ее с огромным удовольствием. Бе-200 тоже радует, но куда деть ту же модель от ВЭ? По мне лучше было бы если бы Звезда делала анонс по моделям на 5-10 лет вперед (пусть и примерный, призрачный план), я бы ждал их и не тратил деньги на аналогичные модели других фирм и различных дополнений. Мрию жду, потому что она реально нужна в коллекции и будет дешевле чем брать Ревелл. Новинки по типу "просто новый движок" тоже радуют, я бы не покупал смоляные движки NEO и не цеплял бы их к модели от Звезды. О таких дополнениях я как-то спрашивал у Звезды ранее. В случае правильного подхода мне не пришлось бы покупать два набора Ревелл Б767 с другими движками, я бы купил 3 набора от Звезды, чтобы собрать три борта с разными движками. ВЭ клепает модельный ряд который отсутствует на рынке, и они в этом молодцы, но не в плане качества (лично мое мнение), и цены заоблачные, но в отсутствие конкуренции в этом сегменте нормально продают, также берут различными вариантами ливреи и вроде не заморачиваются лицензиями авиакомпаний, скорее всего я просто здесь чего-то не догоняю.
А то что Звезда не планирует Ту-114, это печально. Очень. Борт шикарный! Как и вся линейка Ту,Ан,Ил и Як... Прошу прощения за лирику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39734

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Коллеги, все эти размышления безусловно заслуживают внимания, но просто задумайтесь и назовите реально новою модель ГА на 2020 год...Назовите новою модель от Звезды в сегменте классической модели ГА на 2020 год???)

Новые движки в набор сунуть и назвать это новой моделью как то не комильфо, хотя безусловно мне тоже интересен А320NEO. Это при том , что как тут выше высказались "нельзя обижать бттшников и авиаторов, они вой поднимут"...а любители ГА подождут, они не воют))

И если мы съедим это в этом году и будем просто молчать, а Звезда всегда говорила, что мониторит тематические форумы и хотелки в своей группе, то в анонсах на 2021 год вы получите А319, 737-7МАХ и Ил-62 или Ту-204-300 в лучшем случае))
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: menigor, amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39735

  • ATC-Controller
  • ATC-Controller аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Диспетчер
  • Сообщений: 642
  • Спасибо получено: 319
  • Репутация: 24
SapsanRU пишет:
Ил-62 или Ту-204-300 в лучшем случае))
Ну, на эту технику спрос точно есть. А уж сколько народу жаждет Ту-154б!!!...
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SapsanRU, amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39736

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
Над Ту-154Б придется еще поработать, это будет реально новая модель, с новым фюзеляжем, с новыми движками, а вот для других вышеобозначенных надо либо фюзеляж укоротить или движки другие положить в набор, т.е. по проверенной схеме))

Я не против всего этого (укоротить, новые движки), но в качестве приятных бонусов или дополнений, а не в качестве основных "новинок")
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Udav, amacuc

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39737

  • usachenko.andrey
  • usachenko.andrey аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Бе-200 и УБЛ - это очень круто!!! :woohoo: Спасибо!
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от usachenko.andrey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ирбис

Новинки 2019 4 года 7 мес. назад #39738

  • ирбис
  • ирбис аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 1
Все новинки супер!!!спасибо звезде!!!,а кто хочет больше подождите вам же человек ответил!...огромная просьба к модераторам почистите тему пожалуйста!...всем хороших работ и моделей!...звезде еще раз огромное спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 6 мес. назад #39739

  • SapsanRU
  • SapsanRU аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1334
  • Спасибо получено: 1264
  • Репутация: 18
ирбис пишет:
Все новинки супер!!!спасибо звезде!!!,а кто хочет больше подождите вам же человек ответил!...огромная просьба к модераторам почистите тему пожалуйста!...всем хороших работ и моделей!...звезде еще раз огромное спасибо!!!
Ну супер так супер) Линейка А320 и Б737NG и MАХ еще лет пять позволит делать такие "супер новинки")
Да, УБЛ это здорово и С130 и Бе200...только почитайте, что там вверху на нашем форуме написано, по-моему что то типа "НАШ МАСШТАБ (144) модели гражданских лайнеров" ;)
И да, подождем конечно, мы же не бэтэтэшники и не авиаторы (72 48), вой не поднимем, нам все "супер и круто" :whistle:

А Звезда молодец, никто не спорит, все новые модели очень достойные, но в этот раз праздник не на нашей улице просто)
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от SapsanRU.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: menigor

Новинки 2019 4 года 6 мес. назад #39740

  • Magua
  • Magua аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 1
огромная просьба к модераторам почистите тему пожалуйста!


Зачем ? Тут, что оскорбляют друг друга ? Люди пишут свое мнение . а это общение так необходимое на этом форуме . Форум картинок без общения умрет . Тут определенный контингент и очень здорово ,что люди пишут свое мнения ,которое интересно читать . Никто никого не оскорбляет осуждают новинки .

Назовите новою модель от Звезды в сегменте классической модели ГА на 2020 год???)

К сожалению спрос на ГА намного меньше чем на БТТ от этого такие расклады. Сейчас идет сильный экономический спад не только в России (про Россию вообще молчу) ,но и в Европе . Поэтому Звезде прежде чем ,что то выпустить надо десять раз подумать . Ту-114 ,Ту-154Б надо было еще вчера выпускать,но как написали выше проблема с лицензией.
С Уважением Денис !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SapsanRU, menigor, amacuc

Новинки 2019 4 года 6 мес. назад #39741

  • amacuc
  • amacuc аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 55
  • Репутация: 2
Ещё бы предложили несогласных с политикой руководства Компании "Звезда" блокировать или уничтожать физически. :evil: :ohmy: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новинки 2019 4 года 6 мес. назад #39742

  • PAS-Decals
  • PAS-Decals аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Сообщений: 2932
  • Спасибо получено: 2551
  • Репутация: 84
Интересные конечно мысли... чистить ничего не надо. Скажу свое мнение. Скорее Ришат прав, первое чего преследует бизнес это прибыль, и по другому не может быть. Однозначно, что наши самолеты совсем не в лидерах продаж, но тем не менее, мне кажется Звезда конечно правильно ведет политику . Не будет малоприбыльных проектов без тех которые тянут. Понятно что мы все хотим хороший Ту 114, но я вам скажу точно, что А 320 НЕО продастся в тысячи раз больше чем он. Думаю что и 114 тоже сделают, но это уже чисто для нас!
"Мы строим самолеты и теплоходы, только они меньше в 144 раза"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: amacuc
Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум